Перейти к содержанию

Пожалуйста ответьте срочно.


Рекомендуемые сообщения

Завтра КМО, на сегодняшний день имею заключения, что страдаю ВСД по гипертоническому типу артериальная гипертензия под вопросом, есть несколько зафиксированы скачков давления 150/90, 160/90 и 140/90, есть заключения рентгенолога.

1) Рентген шеи, физиологический лордоз сохранен, высота межпозвонковых дисков снижена в сегменте C3-C4, C6-C7. Смещение С6 к передн. на 0,3 см. Острохондроз межпозвонковых дисков С3-С4, С6, С7, смещение С6.

 

2)в поясничном отделе позвоночника остеохондроз между дисков 44-45, 45-S( рядом с "S" две единицы друг над другом), Субхондральный сниероз замыкательных пластинок тел позвонков (извиняюсь если что то не правильно написал), заострение передних "чевото" тел позвонков. Незаращение дужки.

 

3)Узи сердца, в заключении написано лжехорда ЛЖ, нарушение диастолитической функции ЛЖ 1 степени.

 

4) Справка от невропотолога: мигринозные головные боли, дорсопатия ШОП, нейро-"непонятно написано" и мышечно топический синдром. Чувствительности р-в нет. Еще что то написано но неразборчиво.

Также написаны рекомендации консультация кардиолога, стационарное обследование с узгд, мрт и тд. и курс личения.

 

5) Ну и жалобы зафиксированые на давление, головные боль с пульсацией в правый глаз и появлением "соплей" в правой ноздре, а также боли в шее, пояснице.

 

Подскажите пожалуйста что завтра ждать на кмо и на что расчитывать. И стоит ли им показывать заключение по узи сердца. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было сделать суточный монитор АД - если среднесуточное АД от 150/95 - не годны.А так признают годным с незначительными ограничениями, в лучшем случае могут сами отправить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...