Перейти к содержанию

герпетический кератит


Гость Drifter

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, грозит ли мне служба с герпетическим кератитом, рецидивирующим на обоих глазах примерно раз в месяц в течение уже 2-х лет, правда без потери зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все обострения Вашего заболевания подтверждены медицинскими документами, выявлен возбудитель и Вы неоднократно безуспешно лечились от этого заболевания, в том числе стационарно, то Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, у моего сына с 12 лет заболевание герпетический кератит хронической формы, т.к. 3 раза возникали рецидивы болезни. Последний рецидив произошел месяц назад в Екатеринбурге(он там учится), как раз перед тем как ему необходимо было явиться в военкомат по месту жительства. Оттуда его направили в местную поликлинику на прохождение медкомиссии. Окулист в поликлинике в заключении написала, что он годен к службе в армии и поставила ему категорию годности А, хотя он предоставил ей заключение врача из Екатеринбурга и тем более в его медицинской карте есть подтверждения того, что болезнь была у него и раньше. что он лежал даже в больнице месяц. Объясните мне пожалуйста может ли врач дать категорию В по этому диагнозу, так как это обострение хронического заболевания или отсрочку, потому что сыну в настоящее время требуется лечение, болезнь не излечена до конца. И как мне быть, если его все таки призовут? Можно ли с таким рецидивирующим заболеванием служить в армии?(16 июня призывная комиссия) Заранее спасибо за ответ. PS; очень жду полный исчерпывающий ответ. пожалуйста помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже ответили в др.месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...