Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти образец отказа

ты обследование в больнице по язв.болезни прошел?

Какой диагноз установили?

Что собираешься делать и какой конкретно образец заявления нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обследование в больнице по язв.болезни прошел?

Какой диагноз установили?

Что собираешься делать и какой конкретно образец заявления нужен?

Я не прошёл, хочу написать отказ от акта по язв.болезни. Пусть РВК освидетельствуют меня по десятой статье. Ходил к терапевту, в поликлинику, и она выписала мне в амб.карту диагноз по ФГДС.

 

Отказ от дополнительного медицинского освидетельствования на ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам нужен образец искового заявления в суд на пересмотр решения ПК. На форуме выложен длинющий иск с указанием болезней. А нам нужно пока только приостановить призыв. И уведомление военкому, прокурору и начальнику УВД с такой тройной шапкой и пишется? Или каждлму отдельно нужно посылать, то есть три уведомления. И как делается копия описи вложения в ценное письмо на почте. мы никогда раньше таких писем не посылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам нужен образец искового заявления в суд на пересмотр решения ПК. На форуме выложен длинющий иск с указанием болезней. А нам нужно пока только приостановить призыв.

 

Сократите имеющийся образец на форуме.

 

И уведомление военкому, прокурору и начальнику УВД с такой тройной шапкой и пишется?

 

Лучше уведомить телеграммой всех отдельно.

 

И как делается копия описи вложения в ценное письмо на почте. мы никогда раньше таких писем не посылали.

 

Заявление (2 экз.) в суд подаётся ценным письмом с уведомлением о вручении.

Как составить опись и уведомление уточните на почте, главное знать почтовый адрес отправителя и получателя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, как написать ходатайство об истребовании копии решения ПК, поскольку в военкомате отказываются её выдать и никакие заявления не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, как написать ходатайство об истребовании копии решения ПК, поскольку в военкомате отказываются её выдать и никакие заявления не принимают.

 

в образце есть такое ходатайство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам нужен образец искового заявления в суд на пересмотр решения ПК. На форуме выложен длинющий иск с указанием болезней. А нам нужно пока только приостановить призыв. И уведомление военкому, прокурору и начальнику УВД с такой тройной шапкой и пишется? Или каждлму отдельно нужно посылать, то есть три уведомления. И как делается копия описи вложения в ценное письмо на почте. мы никогда раньше таких писем не посылали.

 

Здравствуйте, 1. Уведомление в ОВК, прокурору, начальнику ОВД пишется отдельно каждому.

2. Пишете КОМУ и от КОГО отправляете и , указываете непосредственно документы, которые отправляете ( кол-во экз. и стр. документа), указываете объявленную ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос: в иске нужно указать ответчиков (врачей). В пустых строках напротив них нужно ФИО проставлять или что?

 

Добавлено через 40 минут

Караул!!! Не могу найти образца иска в суд для пересмотра решения ПК. Все перечитала, если убрать про болезни, тогда только шапка останется. Что писать, если не согласны с решением, так как не отреагировали ни на одну жалобу сына на здоровье. А когда он заикнулся, что было сотрясение и часто голова кружится, его вообще вывели в отдельный кабинет и кричали на него. Как написать, что мы в целом не согласны с такой комиссией? И хотим провести полное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае советую обратиться за практической помощью к специалистам, так как каждое заявление лучше составлять индивидуально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошёл, хочу написать отказ от акта по язв.болезни. Пусть РВК освидетельствуют меня по десятой статье. Ходил к терапевту, в поликлинику, и она выписала мне в амб.карту диагноз по ФГДС.

 

Отказ от дополнительного медицинского освидетельствования на ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

 

Здравствуйте. Вам не нужно выдумывать какой-либо формы заявления - заявление произвольной формы. Просто и конкретно указываете, что отказываетесь от дополнительного обследования на основании ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан. Этого основания должно быть достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обнаружил, что акт этот направят в областную больницу (в прошлый раз направили в районную) и решил отлежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обнаружил, что акт этот направят в областную больницу (в прошлый раз направили в районную) и решил отлежать.

Решать Вам,это Ваше право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...