Перейти к содержанию

Акт исследования состояния здоровья


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

В общем, пока еще действует отсрочка, но учеба уже не "грузит", решил закончить армейские дела, чтобы потом время не тратить.

В пятницу пошел в военкомат, отправили на медосвидетельствование. Рассказал о своих болячках, показал медицинский бумажки и так далее. Терапевт долго хмыкал, замерял давление (а ну другую руку, а ну расслабься, а голова не болит, а родители по сердечной части болеют?), читал карточку (гипертония 2 степени с чем-то там),дали бумажку "акт исследования состояния здоровья", стандартный пакет анализов и отправил к участковому врачу. Ну там мне написали о той же гипертонии, еще там мелких болячках. 10 идти все относить. Собственно у меня вопрос: что скорее всего будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учитывать то что в военкомате диагнозы трансформируют из категории инвалид в категорию здоров как бык то я полностью согласен с выше озвученным.

ищите не призывное заболевание которое с гарантией вам даст отсрочку.

подкуп врачей и использование знакомств как одна из возможных мер.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы выложил акт на мед.форум,чтобы его оценили врачи (насколько подтверждена обследованиями ГБ).

А так с ГБ (если не пограничная) положено освобождение от призыва по статье 43РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...