Перейти к содержанию

Нефроптоз 2 и 1 степени + микрогематурия!!!


Tenzor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такая ситуация!

Уже идет з-й призыв как со мной не может(не хочет) разобраться военкомат. Два раза проходил обследование в областной больнице в отделении урологии.

 

Первый раз был диагноз такой,дословно: Нефроптоз справа второй степени нефроптоз слева первой степени. Везикоптоз первой степени.

 

Второй раз написали следующее: Нефроптоз справа второй сепени, слева первой сепени. Везикоптоз первой сепени. Микрогематурия.

 

Паралельно есть акты по паховой грыже: Правосторонняя косая паховая грыжа, диаметр 3см, на входе в мошенку. (При прохождении медкомиссии в обласном военкомате она у меня практически отсутствовала (вылезает периодически и проходит) и они написали, что не согласны).

 

Вопрос: хватает ли всего этого на ст. 72 и ст.60?

 

PS: Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,Вы должны по статье 72 получить категорию "В",а вообще исследоваться по статье 71,для исключения гломерулонефрита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,Вы должны по статье 72 получить категорию "В",а вообще исследоваться по статье 71,для исключения гломерулонефрита.

 

Мне собираються завтра дать направление для очередного обследования по поводу микрогематурии.

Вопрос: если я откажусь от обследования я подпадаю под категорию В? (может вопрос звучит глупо, но он не дает мне покоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отказываетесь от обследования,то решение по категории годности выносят на основании уже имеющейся информации,и отнюдь не в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,Вы должны по статье 72 получить категорию "В",а вообще исследоваться по статье 71,для исключения гломерулонефрита.

 

Если после обследования не выявится гломерулонефрит, это будет свидетельствовать о том что микрогематурия не из-за почек?

 

насколько это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит только мочекаменная болезнь,геморрагический цистит или опухоль.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...