Перейти к содержанию

Закончил ВК, но пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Я закончил университет и получил диплом об окончании в марте 2010 года в университете была военная кафедра и лтом 2009 я проходил военные сборы и получил отметку в приписном. После получения диплома я поехал в военкомат где меня отправили проходить мед освидетельствование, сдать кучу анализов и получить справки из диспансеров. я всё это сделал к положенному сроку, привёз и получил 2 штампа в приписное 1, то что снят с учёта в районном военкомате как призывник, 2-поставлен на учёт в офицерский состав. На счёт военного билета мне сказали, что моё дело прийдёт в сентябре, так что военник мне выдадут только осенью, то есть сейчас я только с печатью о том что встал на учёт в офицерский состав. всё бы ничего только вот сегодня мне на почту (в почтовый ящик) пришла повестка, в которой говорится о том что бы я явился в военкомат для мед освидетельствования и прочих процедур, с собой иметь удостоверение личности. никаких подписей я нигде не ставил просто нашел в ящике повестку на своё имя.

Посему вопрос: что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. приказ о присвоении звания у вас нет и весной в ВК вы явились фактически только с печатью в приписном, что прошли сборы и приведены к присяге?

 

Пардон что влезаю в тему.. прошел летом 2009 сборы, осенью 2009 защитился. Недавно созванивался с ребятами, с кем проходил сборы - им сказали ждать до осени, т.е. вроде как приказа о присвоении звания лейтенанта запаса не было

 

И еще вопросик. Когда вы пришли в военкомат после диплома - вас направили в отдел офицеров или же в отдел обычных призывников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо уведомить военкомат о вашем статусе офицера запаса и тогда заблудших повесток не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...