Перейти к содержанию

8. Реально ли выиграть дело в суде у военкомата?


Рекомендуемые сообщения

Реально ли выиграть дело в суде у военкомата? Я где-то здесь прочитал, что без адвоката и пытаться даже не стоит, если только время выиграть. Вот у меня недобор веса, отсрочка не давалась, в чем может заключаться проблема, если мне положена отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать это возможно, но вы должны понимать специфику и без помощи специалиста + судебной практики сделать это действительно проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а кто-нибудь может мне сказать сколько стоят услуги адвоката, хотя бы примерно?

И еще вопрос: Что за организация такая «Солдатские матеря», могут ли они реально чем-то помочь в вопросе обжалования? Стоит туда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а кто-нибудь может мне сказать сколько стоят услуги адвоката, хотя бы примерно?

И еще вопрос: Что за организация такая «Солдатские матеря», могут ли они реально чем-то помочь в вопросе обжалования? Стоит туда обращаться?

Общественная организация. у нас в Санкт-петербурге у солдатских матерей есть юристы а как дело обстоит в Ульяновске я незнаю. А вообще могут помочь - они часто судятся с военкоматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...