Перейти к содержанию

Отсрочка по скалиозу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я гр. Российской Федерации постоянно проживающий за пределами РФ.

 

Месяц назад оформил временную регистрацию на 6 месяцев и получил внутренний Паспорт.

 

на учете в Российском военкомате никогда не состоял.

 

3 дня назад сделал рентген Позвоночника и вот Заключение:

 

Левосторонний сказиоз поясничного отдела 1 степени, Остеохондроз не менее трёх дисков, Незаращение задней дужки S1.

 

Врач Рентгентолог сказала что с этим диагнозом должны дать отсрочку на 1 год.

 

в связи с этим хочу вас спросить:

Действительно мне должны дать отсрочку по этому диагнозу? Если да,то по окончанию отсрочки могут призвать или продлят отсрочки? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что с этим никакой отсрочки не будет..и будете годны сразу..кстати..если вас грозит призыв на кой чёрт вы вернулись в рф до 27 лет?..в теории можно по остеохондрозу попробовать..но это сложно-надо много жалоб за долгое время + незначительное нарушение функций спины это вам к неврологу..но шансов с этим немного..слабоват остеохондроз в таком виде

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что с этим никакой отсрочки не будет..и будете годны сразу..кстати..если вас грозит призыв на кой чёрт вы вернулись в рф до 27 лет?..в теории можно по остеохондрозу попробовать..но это сложно-надо много жалоб за долгое время + незначительное нарушение функций спины это вам к неврологу..но шансов с этим немного..слабоват остеохондроз в таком виде

 

Хрен поймешь кому уже верить.

 

Рентген сделал в нормальной поликлинике. там вроде кулифицированные врачи.

 

Еще есть рентген коленных суставов:

 

Заключение:

 

Начальные проявления деформирующих атрозов,

Менесцит? Синовит?, показана МРТ.

То еть рекомендуют еще сделать и мрт.

 

Во еще : Киста левой гайморовой пазухи.

 

Что еще сделать?

 

я вот к Неврологу был, только вот гоняет он меня к Хирургу.

Типа скалиоз и артроз и остеондроз лечит Хирург.

 

Россия это моя родина и меня кней тянет. и целую жизнь в европе не проведу.

 

Добавлено через 4 минуты

Кстати нарушении спины есть:

 

Одно плечё у меня по выше другое по ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно плечё у меня по выше другое по ниже.

это симптом сколиоза..а про европу зря вы так и нашу родину тоже..наша родина чтоб её только и ждёт как бы вас загрести побыстрее не смотря на все ваши болячки

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это симптом сколиоза..а про европу зря вы так и нашу родину тоже..наша родина чтоб её только и ждёт как бы вас загрести побыстрее не смотря на все ваши болячки

 

Ну по поводу загрести еще посмотрим. Я тоже не тупой . Но ответ на свой вопрос я не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левосторонний сказиоз поясничного отдела 1 степени, Остеохондроз не менее трёх дисков, Незаращение задней дужки S1.

С этим годны без отсрочек.

 

Начальные проявления деформирующих атрозов,

К этому должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), чтобы рассчитывать на негодность по ст.65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...