Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня врожденный паралич правого отводящего нерва. При прохождении МК по этой теме поставили ст33 п.Б. и написали что врожденный паралич правого отводящего нерва с диплопией при взгляде вправо. Т.к. я пытаюсь списаться по другой статье, то не стал разбираться почему. После МК я прочитал статью 33, встретился с невропатологом из ВК и объяснил ему что двоение есть и по другим сторонам. Тот послал меня в местную больницу взять направление в областную больницу к невропатологу. В нете я читал что диплопию в принципе доказать нельзя, она фиксируется только со слов больного. Окулисты ( офтальмологи) не имеют право ставить диплопию, посылают к невропатологу.( уже был у з-х окулистов в разных клиниках). Так как же мне доказывать в областной больнице невропатологу свое двоение по вертикали и горизонтали и чтобы это все было зафиксировано документально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же мне доказывать в областной больнице невропатологу свое двоение по вертикали и горизонтали и чтобы это все было зафиксировано документально?

Для выявления диплопии делается проба с красным стеклом - попросите окулиста сделать данную процедуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...