Перейти к содержанию

Годен ли я с этим заключением ?


Совесть
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помощи специалистов.

12.05.2010 меня направили в ГКБ №79(Москва) на исследование состояния здоровья с диагнозом недостаточность питания, сегодня вернули акт.

В акте написан следующий диагноз:

Смешанный гастрит.Эрозивный бульбит. Дефицит массы тела (ИМТ 16,6 кг/см2) рост 182см, вес 55-57кг).ХОБЛ.Хронический обструктивный бронхит. ДН I. Пролапс передней створки митрального клапана, I ст. Судорожный синдром (в анамнезе)

Рекомендовано:Полноценное питание (не менее 2500 ккал/сут).Контроль массы тела.

Наблюдение гастроэнтеролога и терапевта по месту жительства

Проведение суточного ЭЭГ по месту жительства

Консультация эпилептолога по месту жительства

.

До этого направляли в ГКБ №13(Москва) на рентген грудной клетки и позвоночника, акт к сожалению найти пока не могу, но обязательно найду.

Нашли деформацию грудной клетки, грыжи Шморля TH 8 и TH9 позвонков.

Сегодня понес все это дело в военкомат, посмотрели, сказали что годен, по весу годен так как года 4 назад я весил 51кг а сейчас 57кг.

Решение ПК еще не вынесла так как сегодня дали направление в поликлинику на ЭЭГ

1.Стоит ли дергаться до решения ПК?

2.Действительно ли я годен к ВС ?

3.Стоит ли обжаловать решение ПК?(если да, до насколько велики мои шансы выйграть дело ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Согласно комментарию к статье 13,Вас должны обследовать и представить категорию "В",уже по статье 59,по которой динамика веса не важна.А по судорожным эпизодам,Вас вообще должны обследовать по статье 21(там нет категории менее "В").Так что смело опротестовывайте решение ВВК военкомата.Только желательно действовать совместно с адвокатом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...