Перейти к содержанию

Офицер запаса с грыжей и надрывом связки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

 

Вопрос такой: мне 26, ВК закончил в 2006 году, военный билет на руках. Втечении месяца переезжаю из подмосковного города в юго-западный округ Москвы на постоянное место жительство.

 

По закону жанра мне нужно прийти в новый военкомат и встать на учет. Учитывая что я офицер запаса призвать меня не могу, но отправить на медкомиссию могу запросто.

 

За эти три года я много достиг : заработал грыжу позвоночного диска L5-S1 около 5 мм, две протрузии и надрыв миниска.

 

Теперь вопрос: я могу сказать на медкомисии, что у меня болит вот это и вот это? куда меня с этим могут отправить? являюсь ли я годным к военной службе ? необходимо ли делать повторное МРТ если последний раз я делал снимок спины 2 года назад а колена 1 год назад ? Да и вообще - могут ли меня в этом случаи призвать на сборы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.конечно сказать вы можете,но есть стандарт первичного скринингового обследования которого вам никак не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработал грыжу позвоночного диска L5-S1 около 5 мм,

Годны.Должно быть нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств, чтобы рассчитывать на негодность.

 

надрыв миниска.

К этому нужно нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), иначе годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...