Перейти к содержанию

Кифоз


Гость NT

Рекомендуемые сообщения

Кифоз в Расписании болезней не определяется по степеням. Должна быть клиновидная деформация тел позвонков в достаточной степени. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно увидеть Ваши снимки. Рекомендую посетить наш офис по адресу: СПб, Невский проспект, 16. На практике же, достаточная степень кифоза встречается крайне редко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от степени выраженности заболевания, необходимо видеть рентгеновские снимки. Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, можете посетить наш офис по адресу: Невский проспект, 16.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой диагноз: Остеохондропатия. Дисплазия краниовертебрального сочленения. Остеохондроз позвоночника. Юношеский кифоз. Сколиоз 2 степени. Бронхиальная астма, атопическая форма, сдеднетяжёлое течение. Аллергический круглогодичный ренит. Под какую категорию годности я попадаю? Дадут ли мне освобождение от службы в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие сколиоза 2 степени и бронхиальной астмы должно освободить Вас от призыва с получением категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что человек является левшой, на призыв не влияет. Степень выраженности болезни Шейерманна-Мау определяется только по снимкам, оценивается конфигурация позвонков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...