Перейти к содержанию

Отсрочка весеннего призыва 2010


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я заканчиваю институт в этом месяце, недавно проходил мед комиссию, признали годным. Дали повестку на 23 июня зачем то, хотя отсрочка у меня как и у всех до 31 июня. Вопрос такой: если я им до 23 или до 31 июня (в крайнем случае) принесу медицинское заключение в котором будет говориться что у меня язва с которой не должны брать в армию, забирут ли меня? Или скажут, что типо опаздал ты парень, раньше надо было бумажки всякие приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В соответствии со ст. 7 Положения "О призыве на военную службу граждан Российской Федерации" - Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

Вы можете предоставить документы подтверждающие непризывное заболевание и в этом случае Вам должны присвоить категорию годности "В" и выдать военный билет. Если решение будет иным, то можете обжаловать решение призывной комиссии в суде в соответствии с п.7 ст. 28 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службы".

 

 

Или скажут, что типо опаздал ты парень, раньше надо было бумажки всякие приносить?

 

Ни о каком опоздание речи быть не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со ст. 7 Положения "О призыве на военную службу граждан Российской Федерации" - Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

Но в повестке то я расписался. Что будет если не прийти 23 числа? Наступит ли уголовная ответственность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прийти, так как расписались и принести документы об отсрочке по учебе. Проходить медкомиссию в период действия отсрочки не надо было. Даже если принесете заключение они все равно вас отправят на свое обследование в больни цу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты той мед коммисии полностью незаконны.

Для освобождения от армии по язве должен быть постязвенный рубец иначе будешь служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...