Перейти к содержанию

дадут ли отсрочку на время


Рекомендуемые сообщения

В общем отчислили из института, 15 июня мне испоняется 18 и я собираюсь поступать в коммерческий вуз с аккредитацией и лицензией, дадут ли отсрочку на время поступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отчислили из института, 15 июня мне испоняется 18 и я собираюсь поступать в коммерческий вуз с аккредитацией и лицензией, дадут ли отсрочку на время поступления?

 

Здравствуйте, к сожалению закон не предоставляет отсрочку на время поступления в образовательное учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отчислили из института, 15 июня мне испоняется 18 и я собираюсь поступать в коммерческий вуз с аккредитацией и лицензией, дадут ли отсрочку на время поступления?

 

Здравствуйте. К сожалению, на время поступления в уч. заведение, право на отсрочку не предусмотрено. Нужно быть уже зачисленным в это заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отсрочка на время поступления не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поступлю до 15 июня не заберут в армию?

 

Если вы оформляли отсрочку по обучению до момента отчисления, то вы утратили это право. По достижению 18 лет вас могут призвать в армию. Вам нужно искать не призывные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отчислили из института, 15 июня мне испоняется 18 и я собираюсь поступать в коммерческий вуз с аккредитацией и лицензией, дадут ли отсрочку на время поступления?

 

"Ищите" наличие у вас не призывных заболеваний (выписка из амбулаторной карты, выписка из истории болезней, если где-то проходили обследование или лечение, т.е. все медицинские документы, подтверждающие ваши не призывные заболевания).

 

Добавлено через 4 минуты

Согласно п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе отсрочка по образованию предоставляется только один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ищите" наличие у вас не призывных заболеваний (выписка из амбулаторной карты, выписка из истории болезней, если где-то проходили обследование или лечение, т.е. все медицинские документы, подтверждающие ваши не призывные заболевания).

 

Проходил обследования по направлению военкома, диагноз: Аномалия развития почки: поясничная дистопия правой почки, без нарушения секреторно-эвакуаторной функции. Гипоплазия правой почки. ХПН 0. Но это Б-3 как мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б" означает годность вас к военной службе с незначительными ограничениями по роду войск.

Советую пройти независимую военно-врачебную экспертизу, которая установит у вас действительный диагноз не призывного заболевания.

Для военкомата все здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы оформляли отсрочку по обучению до момента отчисления, то вы утратили это право. По достижению 18 лет вас могут призвать в армию. Вам нужно искать не призывные заболевания.

Можно по подробней? я просто в этом не очень шарю. Вроде ничего не оформлял, есть только удостоверение гражданина подлежащего призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в приписном свидетельстве (удостоверение гражданина подлежащего призыву) стоит отметка о вашей отсрочке по обучению в графе РЕШЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ, вторую вам не предоставят на основании п.2 ст.22 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...