Перейти к содержанию

МРТ-основаие?


zloy25
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

мне 25 лет, появилась необходимость в ВБ (срочно), сам пошёл в ВК, всал на учёт дали повестку, моё дело запросили из др.города (всё как у людей).

Прошёл мед. комиссию дали 3 направление:

1-ЭХО-ЭГ диагноз астено неврологический синдром.

Результаты следующие: Смещение срединных структур головного мозга нет, ширина третьего желудочка 7мм, пульсация третьего желудочка усилена, дополнительные эхо сигналы есть справа, слева, и ещё пару строк "корреграфическим" подчерком врача.

2-СМАД диагноз ... по гипертаническому типу. Пойду вешать на себя этот аппарат на следующей неделе.

3-ренген левого плеча, результаты будут в понедельник.

 

Т.к. у меня частые головные боли, раз попал в "оборот" мед.учреждений, сам пошёл к неврапотологу, тот меня отправил ещё дальше, в т.ч. и частную клинику для что бы я сделал Магнитно-Резонансную Томографию.

Заключение по МРТ следующие: "На основаии МР картины данных за патологические изменения вещества головного мозга не выявлено. Асимметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоничных артерий (D>S). Извитость основной артерии, интракраниальных сегментов позвоночных артерий и экстракраниального отдела правой внутренней сонной артерии".

 

Вопрос: этого достаточно, или...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,по статье 24,категория "Б-4",по пункту г).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо,потому что по категории "Б",скорее всего дадут направление в войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите все обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...