Перейти к содержанию

ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ


Рекомендуемые сообщения

поставили диагноз ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ и направили в дневной стационар 17июня начинаю ходить,10 июня у меня повторная комиссия дадут ли отсрочку в 6 месецев мне???,ещё прохожу лечение эрозивного гастро-дуоданита,

 

дадут ли мне отсрочку в 6 месецев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.в соответствии с расписанием болезней ваш диагноз относится к категории Г-временно не годен к ВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить раз и навсегда и чтобы ответили не "самоученные доктора" (извините, конечно), а специалист. Какая вообще категория годности с ПОСТТРАВМАТИЧЕСКОЙ ЭНЦЕФАЛОПАТИЕЙ? Читаешь форум и видишь, что в одном посте написано, что призывная, в другом, что нет. А также хотелось бы узнать про посттравматическую энцефалопатию с выраженной гипертензией и как эта самая гипертензия определяется? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какая вообще категория годности с ПОСТТРАВМАТИЧЕСКОЙ ЭНЦЕФАЛОПАТИЕЙ?

Категория Б - годны.

 

А также хотелось бы узнать про посттравматическую энцефалопатию с выраженной гипертензией и как эта самая гипертензия определяется?

К этому нужна патологическая неврологическая симптоматика, чтобы рассчитывать на негодность.ВЧГ определяют по МРТ головного мозга, по эхоЭГ косвенно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...