Перейти к содержанию

Вместо того чтобы вручит ВБ, вручили письмо с административным п.н.!!!!!


Nusanchezzz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришел на Медкомиссию по повестке...Направили на обследование в больницу... В итоге: Кардиолог-Гипертония 2ст риск3(причем выявлено в первые). Уролог -Неспецифический бактериальный уретрит.Нефроптоз с права?

 

Назначили дообследоваться по урологии в ЦРБ, чтобы подтвердить нефроптоз.

Я Написал заявление об отказе этого обследования( так и написал: за неимением времени отказываюсь ложиться в больницу на 5 суток....работаю учусь времени нет.) Сказал военкомату чтобы поставили А1. ссылаясь на то что я все равно не годен с гипертонией.

 

Через пару недель получаю письмо. в котором написано что 10 числа будет постановление об адм.прав.нарушении за уклонение от медосвидетельствования.

 

 

Скажите пожалуйста что сделать нужно,как быть. Правы они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Отказ от медицинского освидетельствования производится на основании ст. 33 Основ законодательства РФ о здравоохранении граждан.

В вашем случае они не могут применить административный штраф. Если будет применен административный штраф вы берите копию протокола и обжалуйте в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно и протокол. Сволочи, выкинули мое заявление об отказе с объяснениями, наверно.

Значит я имею право по ст.33 отказаться от обследования?

Обязан я быть на постановлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать данное постановление в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...