Перейти к содержанию

Имеют ли право отказать?


Vlad888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подавал заявление председателю призывной комиссии, прошу направить меня на дополнительное мед обследование согласно 41 статье конституции и статей 17, 15, 30, 31 закона рф "основы законодательства об охране здоровья граждан". Они мне присылают отказ согласно пунктам 16, 19 положения о ввэ №123-2003. Почитал эти пункты в этом положении и понять не могу как они могут быть основаниями для отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы можете обжаловать данный отказ в вышестоящую призывную комиссию, а также написать заявление в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников военного комиссариата так как данный отказ необоснованный.

Вы при прохождении медицинского освидетельствования по мимо самого заявления предъявляли жалобы и (или) медицинские документы свидетельствующие о наличии у вас не призывного заболевания ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я предъявлял жалобы, на очень сильные головные боли так как у меня повышенное АД и смещен позвонок в шее, предъявлял снимки, так же жаловался на боли в пояснице так как у меня остеохондроз и предъявлял снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...