Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этой теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1106987#post1106987 на мой диагноз по поводу сердца ответили, что отправят на доп обследование еще в какую-то больничку. со всеми актами обследования из поликлинники 10 июня в военкомат. Сейчас время сдачи диплома, с идет процесс оформления и организации проведения, сама сдача с 28 июня по 1 июля, соответственно в это время никак нельзя ложиться в больничку. Поэтому вопрос: могу я отказаться от обследования и перенести на другую дату, другой вытекающий вопрос: если до 15 июля призывная комиссия, то я могу и не успеть все сделать, да, и продлили все-таки призывную комиссию или нет? Плюс, в отсрочке написана дата до 30 июня 2010 года, так то по идее они не должны были выдергивать на всякие явки, комиссии, повестки или я не прав? И как лучше всего расписать ситуацию с дипломом: закуситься с военкоматом если не захотят отодвинуть дату на обследование и сказать, что мне наплевать на них и мне по... на их на всех - у меня диплом и дата отсрочки или как-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам изначально не следовало проходить призывные мероприятия в период действия отсрочки - до 30 июня. Чтобы на законных основаниях не являться в ВК до 15 июля и защищать диплом - нужно оформить больничный и уведомить об этом ВК.

Пока в отношении вас не принято решение о призыве - избежать явки в ВК без правовых последствий проще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...