Перейти к содержанию

Вопрос по поводу военника!!!


BigZain
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня конъюнктура(или как то так) двух пальцев на левой руке, хирург списал по В.Скоро должны выдать военник!Но он сказал, что если мне сделать операцию до 27, то я буду годен(так и есть на самом деле) и пойду служить.....и поэтому я писал заявление об отказе на операцию!

я хотел делать операцию, сразу после того как дадут военник!Но теперь я сомневаюсь...

Подскажите как мне поступить в данной ситуации???(как они узнают о моей сделанной операции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конъюнктура(или как то так) двух пальцев на левой руке, хирург списал по В.Скоро должны выдать военник!Но он сказал, что если мне сделать операцию до 27, то я буду годен(так и есть на самом деле) и пойду служить.....и поэтому я писал заявление об отказе на операцию!

я хотел делать операцию, сразу после того как дадут военник!Но теперь я сомневаюсь...

Подскажите как мне поступить в данной ситуации???(как они узнают о моей сделанной операции)

 

Общая рекомендация - получить копию решения ПК на руки, оформить ВБ и только после этого заниматься оперативным лечением вашего не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!

я правильно понял ,что после того как получу ВБ, смело могу делать операцию?

 

Всё верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...