Перейти к содержанию

Дали Акт обследования...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Будьте добры подскажите пожалуйста мне дали Акт на обследования... Вообще у меня очень сильная отрицательная динамика... И за свои деньги прошел ВЭМ.. Показало Толерантность к физ нагрузке Снижена... Состовляет 46% от МАХ... Они что нужно пройти обследование... В акте написано:

Направляется к гастроэнтерологу (ФГС), Кардиологу(Определить степень снижения физической работоспособности)

Диагноз Недостаточность питания...

И сказали что можно и не проходить заново ВЭМ,а просто дойти до врача показать результат ВЭМа и чтобы она отталкиваясь от этого результата написала мне в акте заключение...

Дак вот.. что вообще скажете по этой ситуации??

Если у меня выявиться на ФГС гастрит или чтонибудь в этом роде... этим самым воспользуются моментом и дадут мне еще одну отсрочку по гастриту... А на отрицательную динамику и сниж. физ. работоспособность закроют глаза... и пройдет пол года и у меня уже не будет отриц динамики.. Так как худеть уже некуда будет( И так щас при росте 182 вешаю 52кг... А в том году было Рост 181 вес 56... Может такое быть что они могут так сделать?? И как действовать??

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сказали что можно и не проходить заново ВЭМ,а просто дойти до врача показать результат ВЭМа и чтобы она отталкиваясь от этого результата написала мне в акте заключение...

Дак вот.. что вообще скажете по этой ситуации??

Если у меня выявиться на ФГС гастрит или чтонибудь в этом роде... этим самым воспользуются моментом и дадут мне еще одну отсрочку по гастриту... А на отрицательную динамику и сниж. физ. работоспособность закроют глаза... и пройдет пол года и у меня уже не будет отриц динамики.. Так как худеть уже некуда будет( И так щас при росте 182 вешаю 52кг... А в том году было Рост 181 вес 56... Может такое быть что они могут так сделать?? И как действовать??

Заранее спасибо)

 

Вообще при недостаточности питания, без сопутствующего не призывного заболевания, получить освобождение от призыва сложно. Однако, в статье 13 "в" Расписания болезней ясно сказано - "При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в" - следовательно должны быть признаны ограниченно годными и освобождены от призыва на ВС.

Поэтому, подтверждайте отрицательную динамику и настаивайте на получении категории "В", можно использовать все средства - жалобы в прокуратуру, ПК субъекта, суд и пр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть если у меня будет гастрит и они мне будут сувать отсрочку.. Это будет не законно?? я так понимаю.. так как они следовательно закроют глаза на мою первую (болезнь)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сначала дождитесь решения призывной комиссии. при несогласии можете его обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...