Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

У меня возникло несколько вопросов (в связи с некоторыми обстоятельствами).

В общем,собирался я после универа идти служить. Причём собирался сразу после защиты диплома уходить, уже прошёл мед.комиссию и призывная тоже была. Дали повестку уже 11 июня явиться на контрольную явку, 15 июня уже отправка к месту прохождения службы.

В последний момент всё поменялась и теперь я бы уже хотел идти осенью))) При этом отсрочка у меня до августа месяца( т.е. в универе я буду числиться до августа железно). Справку об отсрочке я предоставил ещё в осенью, в начале учебного года(форма 26 и как там её) По идее в воекомате она есть.

Я позвонил в военкомат сказал, что диплома мне на руки пока не дают(это правда) и что 15 июня я не могу уйти. Там сказали у тебя ещё контрольная явка будет там вопрос с отправкой решим.

Стоит ли мне взять справку об отсрочке ещё раз? или всё-таки понадеется на то, что она и так должна быть в моём личном деле?

И второй вопрос:Если меня всё-таки не успеют забрать в этот(весенний) призыв, то осенью опять будут и мед. комиссия и призывная, или просто повестку об отправке пришлют новую?

ВМФ 2010-2011. ТАРК "Пётр Великий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли мне взять справку об отсрочке ещё раз? или всё-таки понадеется на то, что она и так должна быть в моём личном деле?

Решение о призыве нужно обжаловать в суд, ибо на контрольной явке обратного решения не будет.

Если меня всё-таки не успеют забрать в этот(весенний) призыв, то осенью опять будут и мед. комиссия и призывная, или просто повестку об отправке пришлют новую?

Если не отправят, то мед. комиссию и призывную комиссию осенью будете проходить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о призыве нужно обжаловать в суд, ибо на контрольной явке обратного решения не будет.

А изменить день отправки они могут на контрольной явке? т.е. в этот, весенний призыв, но не 15 июня, а позже?

ВМФ 2010-2011. ТАРК "Пётр Великий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли мне взять справку об отсрочке ещё раз? или всё-таки понадеется на то, что она и так должна быть в моём личном деле?

И второй вопрос:Если меня всё-таки не успеют забрать в этот(весенний) призыв, то осенью опять будут и мед. комиссия и призывная, или просто повестку об отправке пришлют новую?

Здравствуйте

Вам на всякий случай необходимо взять из ВУЗа справку ф№26.

На следующий призыв вам снова придется проходить медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...