Перейти к содержанию

Нужен Совет!!!


NeopLan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, нужен ваш совет. Я 82 года рождения, учился в аспирантуре, но был отчислен 2009 году в октябре месяце, о чём не был поставлен в известность. Недавно ходил в военкомат местный чтобы взять справку для загран. паспорта, на что мне военком заявляет, типа на меня будет заведено уголовное дело и моё дело будет передано в прокуратуру. Я ему обьяснил что меня небыло долгое время в городе и я не знал что меня отчислили с аспирантуры. Пришлось написать объяснительную. Что меня может ждать и к чему готовиться

 

 

Заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нужен ваш совет. Я 82 года рождения, учился в аспирантуре, но был отчислен 2009 году в октябре месяце, о чём не был поставлен в известность. Недавно ходил в военкомат местный чтобы взять справку для загран. паспорта, на что мне военком заявляет, типа на меня будет заведено уголовное дело и моё дело будет передано в прокуратуру. Я ему обьяснил что меня небыло долгое время в городе и я не знал что меня отчислили с аспирантуры. Пришлось написать объяснительную. Что меня может ждать и к чему готовиться

 

 

Заранее благодарен!!!!

 

Как будут развиваться события во многом зависит от начальника отдела ВК.

Однако, формальных оснований для возбуждения уголовного дела нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и забыл добавить что родился я 6 декабря 82 года, формально оставалось 2 месяца до 27 лет. И повесток небыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и забыл добавить что родился я 6 декабря 82 года, формально оставалось 2 месяца до 27 лет. И повесток небыло!!!

 

Пройдёте мед. комиссию и получите ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...