Перейти к содержанию

армия и псориаз


Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю за друга:

Такая ситуация в феврале этого года он покрылся пятнами с ног до головы 30% тела...приходил такой в военкомат там записали что псориаз и дали акт он его потерял ....еще раз просить акт не пошел....решил сходить в полеклинику....к дерматологу врач ему написал вульгарный псориаз в карте назначил лечение он пролечился пятен на теле невидно почти.. так немножко только светлые очень.....

Собственно вопрос" Щас он незнает как от армии отмазать" пятна та прошли...что можно сделать

 

Добавлено через 9 минут

а вот еще когда он покраснеет или потрет места где раньше были пятна их сразу становить видно.....

может это как нибуть поможет

 

Добавлено через 17 минут

а вот еще когда он покраснеет или потрет места где раньше были пятна их сразу становить видно.....

может это как нибудь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 62 пункт "в" категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 62 пункт "в" категория В.

 

Чтобы освидетельствовали и дали военный билет надо идти еще раз у них просить акт(а то он его потерял)....Или не обязательно его врачи военкомата сами посмотрят......к тому же ему сказали придти на областную комиссию 28 июня(из за акта по недовесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что поможет заключение Доктор медицинских наук что имеется Псориаз из Уральского научно-исследовательского института дерматовенерологии и иммунопатологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все справки помогут!скажите чтобы все записи где написан диагноз-Псориаз-брал с собой.

 

Добавлено через 1 минуту

также любые записи в амбулаторных книжках,если таковые имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас пусть обратится в КВД с жалобами, обновит запись в карте даже если ничего нет.В военкомате пусть просит акт в КВД.

По недостатку веса положена отсрочка, если после будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем приве!!!!!Учился в кадетском корпусе зароботал псориаз!!!!!Уже два года а к дерматологу не ходилл,это плохо??(боялся что отчислят),В приписном написано годен,я не хочу в армию,А хочу в военное училище??это вообще возможно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От армии-то с псориазом Вас освободят с категорией годности В (хорошо если будут его проявления в момент освидетельствования в ВК), а вот что в этом случае будет с военным училищем вам ответят врачи

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим могут возникнуть проблемы, могут и отчислить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приве!!!!!Учился в кадетском корпусе зароботал псориаз!!!!!Уже два года а к дерматологу не ходилл,это плохо??(боялся что отчислят),В приписном написано годен,я не хочу в армию,А хочу в военное училище??это вообще возможно????

 

Или молчи и не показывай псориаз вообще или не связывай свою судьбу с армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Поставлен диагноз первичный псориаз, есть акт с таким диагнозом,

в прошлый призыв, сказали чтобы я принёс им фото моего псориаза,тоже написали в повестке т.к на момент явки небыло проявлений псориаза,

сейчас я должен явиться, а проявлений псориаза нет.

1. Вообще я должен нести им какое либо фото?

У меня ведь Акт подписанный главврачём.

2. Могут ли меня призвать если нет фото?

3. Мне вообще стоит идти в военкомат?:dontknow:

 

Добавлено через 38 минут

И если псориаз сейчас не появится то меня могут забрать?!

На сайте минобороны вроде ясно написано что с псориазом не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое фото вы предъявлять не обязаны. Требуйте вынесения категории годности по диагнозу указанному в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Чтобы не создавать новую тему, решил написать здесь.

У меня с 2009 года диагноз псориаз. Лежал в этом же году (т.е. в 2009) два раза в больнице.

Первая повестка пришла в 2012 году (т.к. закончилась отсрочка по обучению). Пройдя обследование в КВД был получен акт, в котором стоял диагноз: "Распространенный псориаз. Ремиссия с 2009 года". В военкомате дали отсрочку на год.

Сейчас (в 2013 году) пришла вторая повестка. Сходил в КВД. Выдали на руки акт с диагнозом: "Ограниченный псориаз, (здесь слово я никак не могу прочитать) псориатические бляшки, регрессирующая стадия".

На что я могу сейчас рассчитывать в военкомате?

Просто при разговоре с дерматологом в военкомате, прежде чем она выдала мне пустой акт, он как то, простите, "темнила". Будто мой диагноз, который я уже назвал, ничего не значит.

Спасибо за раннее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Чтобы не создавать новую тему, решил написать здесь.

У меня с 2009 года диагноз псориаз. Лежал в этом же году (т.е. в 2009) два раза в больнице.

Первая повестка пришла в 2012 году (т.к. закончилась отсрочка по обучению). Пройдя обследование в КВД был получен акт, в котором стоял диагноз: "Распространенный псориаз. Ремиссия с 2009 года". В военкомате дали отсрочку на год.

Сейчас (в 2013 году) пришла вторая повестка. Сходил в КВД. Выдали на руки акт с диагнозом: "Ограниченный псориаз, (здесь слово я никак не могу прочитать) псориатические бляшки, регрессирующая стадия".

На что я могу сейчас рассчитывать в военкомате?

Просто при разговоре с дерматологом в военкомате, прежде чем она выдала мне пустой акт, он как то, простите, "темнила". Будто мой диагноз, который я уже назвал, ничего не значит.

Спасибо за раннее за ответ.

 

Здравствуйте. Можете рассчитывать на "В" категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!у меня такая ситуация!я учился в универе,на 2 курсе,когда меня всего обсыпало!(2008 год)пришел в КВД,меня посмотрели,назначили лечение,поставили псориаз под вопросом!вроде все начало проходить!потом через год (2009 год) меня опять обсыпало всего (живот,руки,ноги) мелкими красными прыщами (как каплевидный псор),обратился снова в КВД,там мне назначили анализы.лечение (мазь белосалик и колоть тиосульфат натрия),диагноз не сказали мне,да я и не интересовался!потом периодически вылазили бляшки не сильно большие,от 1 до 6 штук на разных частях тела,лечил сам той же мазью,никуда не ходил!в 2012 году осенью на последнем курсе универа пошел с бляшкой опять в КВД, там врач посмотрела сказала что по этой бляшке не может ничего сказать,посмотрела в карту и сказала что в 2009 году был поставлен диагноз псориаз!и написала мне как обострение!пролечился,прошло,слетал в тайланд,ушло в ремиссию!в апреле опять начало высыпать,на голове и на бедре была бляшка,пришел в КВД,поставили обострение,врач сказала что служить не буду,назначили лечение!у меня отсрочка до 31 августа 2013 года по учебе,я пошел в военкомат за актом,у дерматолога показал бляшку(на руке,была одна.т.к после лечения) она краем глаза с долека глянула.сказала что это не псор,так все пренебрежительно,я сказал что с 2008 года уже в квд и там стоит диагноз псор,она посмотрела в списках учета КВД,сказала меня там нет,но все таки выдала акт!после майских праздников сказала придешь с заполненным актом из КВД! Дак вот,хотел спросить,каковы мои шансы вообще получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот,хотел спросить,каковы мои шансы вообще получить военный билет? - весьма высокие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!а обязательно ли наличие высыпаний на комиссии?или акта из КВД достаточное основание для военника?просто сейчас пролечился и пока высыпаний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! - пожалуйста

а обязательно ли наличие высыпаний на комиссии? - конечно

или акта из КВД достаточное основание для военника? - могут не вопринять, если кожа чистая

просто сейчас пролечился и пока высыпаний нет - плохо, запросто могут сказать, что болезнь излечилась и сейчас уже годен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...