Перейти к содержанию

Одна нога короче другой


Рекомендуемые сообщения

Отлежал в больнице, получил выписку:

Периферический парез левой нижней конечности, гипотрофия и укорочение левой нижней конечности на 2 см. (Я понимаю что с данным диагнозом, возможно получить освобождение от армии).

 

У меня отсрочка до 30 июня. По присланным мне повесткам не являлся т.к. лежал в больнице.

 

Как лучше поступить, явится в военкомат сейчас и пройти медкомиссию, или дождаться окончания отсрочки? И если я явлюсь в военкомат, то меня ведь всё равно направят на кучу обследований для подтверждения диагноза, на которые нужно много времени, а у меня сейчас защита диплома и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше поступить, явится в военкомат сейчас и пройти медкомиссию, или дождаться окончания отсрочки? И если я явлюсь в военкомат, то меня ведь всё равно направят на кучу обследований для подтверждения диагноза, на которые нужно много времени, а у меня сейчас защита диплома и.т.д.

Дождись окончания отсрочки. Все присланные повестки незаконны, если у тебя оформлена отсрочка. Потом приди на комиссию. Можешь сам, если уверен в своей болезне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, дождитесь окончания отсрочки, но к тому времени, я думаю, закончится призыв.

 

Соберайте пока мед. документы, Амб. карту, выписки из нее(заверенные печатью учреждения).

 

В больнице в последствии придется полежать по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вообще сейчас собираюсь сделать себе инвалидность. Если она у меня будет, то всё равно придётся лежать в больнице по направлению военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вообще сейчас собираюсь сделать себе инвалидность. Если она у меня будет, то всё равно придётся лежать в больнице по направлению военкомата?

 

Если оформите инвалидность - обследование от ВК проходить не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откосил именно по этой теме. укорочение ноги. у меня сначала в военкомате помрили 2 см,затем на краевом сборном намерили 3 см. сказали через месяц приходи за военником=) категория В=) вот пойду 21 числа оформлять военник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откосил именно по этой теме. укорочение ноги. у меня сначала в военкомате помрили 2 см,затем на краевом сборном намерили 3 см. сказали через месяц приходи за военником=) категория В=) вот пойду 21 числа оформлять военник)

 

Я так понимаю что ты даже в больнице не лежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых случаях дополнительное мед. обследование не проводится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...