Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

От ВК отправили на рентген, который показал что у меня плоскостопие 2ст. + ДОА 2 ст. , вместе с рентгеном в больнице дали только одну небольших размеров бумажку, а в военкоме требуют АКТ.. Так вот как мне быть где взять этот акт?? И еще хотелось бы узнать с таким диагнозом что меня далее ожидает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xpfanat, акт\два акта должен был дать врач в ВК! интересно, акта не дали и требуют его еще?

при таком диагнозе должны дать категорию В.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ВК отправили на рентген, который показал что у меня плоскостопие 2ст. + ДОА 2 ст. , вместе с рентгеном в больнице дали только одну небольших размеров бумажку, а в военкоме требуют АКТ.. Так вот как мне быть где взять этот акт?? И еще хотелось бы узнать с таким диагнозом что меня далее ожидает??

 

Сейчас при явке в ВК с результатами обследования (снимите копии) вам необходимо добиваться получения повторного направления и 2 акта исследования состояния здоровья. Возможно, в мед. учреждении их заполнять на основе уже имеющихся и свежих снимков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...