Перейти к содержанию

убытие из России


Рекомендуемые сообщения

День добрый!У меня такой вопрос.Мне 19 лет в данный момент живу в Казахстане!Хочу получить пмж но для этого надо выписаться из России и соответственно сняться с воинского учета.По месту регистрации проживать не могу так как негде жил в деревне родители умерли и уехал сначало в москву учиться а потом с братом в казахстан.Подскажите что мне нужно какие документы чтоб сняться без проблем с воинского учета!Военкомат находиться в Марий-Эл где я и зарегистрирован но даже там переночевать негде!Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниматься с учета не обязательно, достаточно встать на учет по новому месту регистрации. Только я не знаю как в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниматься с учета не обязательно, достаточно встать на учет по новому месту регистрации. Только я не знаю как в Казахстане.

 

Меня в паспортном столе не выпишут пока я им не принесу бумажку из вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в паспортном столе не выпишут пока я им не принесу бумажку из вк

обязаны выписать

откажутся - жалуйтесь начальству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в паспортном столе не выпишут пока я им не принесу бумажку из вк

а ВК наверное не захочет снимать с учета без бумажки из пасп. стола.:biggrin:ужас, бюрократы хреновы.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны выписать

откажутся - жалуйтесь начальству

 

Просто узнавал сказали сначала через военкомат а потом уже выписываться дело еще в том что поедем на короткий срок в россию и нет времени бегать жаловаться какие нить законы может подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто узнавал сказали сначала через военкомат а потом уже выписываться дело еще в том что поедем на короткий срок в россию и нет времени бегать жаловаться какие нить законы может подскажите?

 

Нужно подать заявление о снятии с учёта, можно выслать по почте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подать заявление о снятии с учёта, можно выслать по почте.[/

 

закон говорит о другом что нужно лично присутствовать в военкомате и подавать заявление!

 

Подскажите на что можно опираться если откажут в снятии с учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на что можно опираться если откажут в снятии с учета

напишите заявление с просьбой сняться с учета, приложив все необходимые документы и зарегистрируйте его в канцелярии военкомата. А затем идите ставиться на учет в другом военкомате (по месту пребывания). А опираться нужно на Статью 10 - Обязанности граждан по воинскому учету ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

 

Добавлено через 23 минуты

закон говорит о другом что нужно лично присутствовать в военкомате и подавать заявление!

Где именно Вы такое вычитали.... Смотря в каком контексте данная фраза присутствовала....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите заявление с просьбой сняться с учета, приложив все необходимые документы и зарегистрируйте его в канцелярии военкомата. А затем идите ставиться на учет в другом военкомате (по месту пребывания). А опираться нужно на Статью 10 - Обязанности граждан по воинскому учету ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

 

Добавлено через 23 минуты

 

Где именно Вы такое вычитали.... Смотря в каком контексте данная фраза присутствовала....

 

Тоесть получаеться мне нужно проехать 2400км написать заявление зарегистрировать в канцелярии потом ехать опять 2400 пересечь границу и регистрироваться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...