Перейти к содержанию

Возможные болезни и годен ли я ?


Vlagilen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Полазил, почитал форум, но хотелось бы услышать более индивидуально.

В этом году защищаю диплом и ....

1) У меня врожденный порог сердца, по наследству (не знаю как они это будут проверять, просто много случаев когда в армии на построении падают, у некоторых даже пена)

2) Аллергия. В детстве проверялся, было много на что ... (Дома сплю исключительно только на синтепоне, никаких перьевых подушек)

3) Но больше всего из этого беспокоит горло... Года 3 назад после болезни стало беспокоить, как будто что-то мешает. Часто слышал про подобные случаи, но я перепробовал несколько лекарств, записывался к платному врачу на обследование, но что удивительно, он сказал, что у меня все нормально. Хотя после жирной пищи мне тяжеловато дышать и постояноо откашливаюсь.

 

Можно ли на что нибудь из этого давить при прохождении МК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. какой порог сердца- сделайте УЗИ сердца.

2.аллергия только на пищевые продукты дает освобождение от призыва.

3.с этим годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.аллергия только на пищевые продукты дает освобождение от призыва.

 

Синтепон для меня там никто лично выделять не будет, условия такие же как и для всех, даже рядом находящиеся, этого хватит с головой. А аллергия такая штука, которая может перерасти в астму, а потом все калека (образно) и кого винить, врачей или халтурное отношение ко всему...

Да и если брать случаи с сердечниками, а их достаточно. То как вообще таких набирают ? Хоть судиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы несколько не по адресу.Советуем обратиться в Комитет по Обороне Государственной Думы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...