Перейти к содержанию

Акт иследования состояния здоровья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помощи специалистов.

12.05.2010 меня направили в ГКБ №79(Москва) на исследование состояния здоровья с диагнозом недостаточность питания, сегодня вернули акт.

В акте написан следующий диагноз:

Смешанный гастрит.Эрозивный бульбит. Дефицит массы тела (ИМТ 16,6 кг/см2) рост 182см, вес 55-57кг).ХОБЛ.Хронический обструктивный бронхит. ДН I. Пролапс передней створки митрального клапана, I ст. Судорожный синдром (в анамнезе)

Рекомендовано:Полноценное питание (не менее 2500 ккал/сут).Контроль массы тела.

Наблюдение гастроэнтеролога и терапевта по месту жительства

Проведение суточного ЭЭГ по месту жительства

Консультация эпилептолога по месту жительства

.

До этого направляли в ГКБ №13(Москва) на рентген грудной клетки и позвоночника, акт к сожалению найти пока не могу, но обязательно найду.

Нашли деформацию грудной клетки, грыжи Шморля TH 8 и TH9 позвонков.

Сегодня понес все это дело в военкомат, посмотрели, сказали что годен, по весу годен так как года 4 назад я весил 51кг а сейчас 57кг.

Решение ПК еще не вынесла так как сегодня дали направление в поликлинику на ЭЭГ

1.Стоит ли дергаться до решения ПК?

2.Действительно ли я годен к ВС ?

3.Стоит ли обжаловать решение ПК?(если да, до насколько велики мои шансы выйграть дело ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если отсрочки по недостатку веса не было, тогда обжалуйте решение военкомата с этим требованием.Если отсрочка была, можно всё равно обжаловать их решение по этому диагнозу, а в следующем призыве если будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, можно рассчитывать на негодность.Как писать жалобу подскажут на нашем юридическом форуме, это делается уже после получения решения о годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...