Перейти к содержанию

Хотят отправить завтра в армию


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел медкомисию вк и поставили мне категорию годен. Я не совсем уверен в правильности их решения. У меня сколиоз II степени со смещением вправо на 12 градусов по чаклину с ротацией позвонков влево.

Также у меня была в 1998 г травма шеи со смещением позвонков. Левосторонний подвывих с1. Деформирующий артроз - в суставах головы слева. На R граммах( к сожалению это я не разобрал ) шейного отдела позвоночника - ситаитике (тут я тоже не понял) сохранена. Диструкция отсутствует.

Про сколиоз мне сказали, что он дает только ограничение мне...

 

Годен я или всетаки нет. И что предпринять, если не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 ст. даёт основание для освобождения от призыва на ВС. Однако. часто в ВК данное заболевание игнорируют.

Если отправка завтра, рекомендую обратиться к специалистам и сегодня обжаловать решение о призыве в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь поможет. А скажите пожалуйста, я спросил начальника призыва в армию про сколиоз свой, он мне ответил, что должен быть нетолько сколиоз, но и чтото еще... Это как я понимаю мне просто запудрили мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не тяни. с 12градусами тебе категория "В".

ППЦ ВК офигевает(((

Удачи тебе парень, переживаю!Отпишись потом как и что там у тебя.

Закончилась моя восьмилетняя эпопея с Минестерством Обороны РФ.Моей победой.)

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 157 тысяч рублей на адвоката у меня нету... Что теперь делать, незнаю

Обжалуй решение ПК. Формы заявления можно найти на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки, вроде бы, нельзя выписывать с интервалом меньше трёх рабочих дней. Если ты явился о повестке в военкомат сегодня и тебе выписали ещё одну на завтра - смело игнорируй её и иди в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки, вроде бы, нельзя выписывать с интервалом меньше трёх рабочих дней. Если ты явился о повестке в военкомат сегодня и тебе выписали ещё одну на завтра - смело игнорируй её и иди в суд.

В законе этого не сказано. Суд откажет в принятии такого заявления в виду отсутствия оснований....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 157 тысяч рублей на адвоката у меня нету... Что теперь делать, незнаю

 

Значит сам. Пиши, спрашивай, поможем!

 

Добавлено через 5 минут

Да удачи тебе они уже че то совсем оборзели

 

Это не то слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...