Перейти к содержанию

Отсрочка...


Pavelgreen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос если я сейчас в стану в больницу на обследование. Меня могут забрать ? И еще хотел спросить можно ли отказаться от мед.камм... в ВК если я им не доверяю и пройти мед.камм... в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

меня такой вопрос если я сейчас в стану в больницу на обследование. Меня могут забрать ?

по результатам обследования в случае признания Вас годным или годным с незначительными ограничениями, то Вас призовут на военную службу.

И еще хотел спросить можно ли отказаться от мед.камм... в ВК если я им не доверяю и пройти мед.камм... в другом месте.

от медицинского освидетельствования при призыве на военную службу вы не вправе отказаться, это равносильно уклонению от призыва. медицинские документы при прохождении мед.освидетельствования можете представлять из любых мед.учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. а призыв весенний длиться до 30 числа ?

Сроки призыва установлены законодательством. Весенне-летний призыв занимает период с 1 апреля и длиться до 15 июля

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...