Перейти к содержанию

Вегето-сосудистая дестония!!


Рекомендуемые сообщения

Нашел в амбулаторной карте заключение кардиолога - ВСД по смешанному типу!!

 

С 11 лет стоял у него на учете, в детстве были проблеммы с сердцем!!В 18 лет сняли с учета!!

Могу ли я иметь право на отсрочку от призыва или получить военник?

 

Стоит ли опираться на эту запись кардиолога? Можно ли что-либо "слепить " из этой записи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ВСД у Вас должны быть обмороки 1 и более раз в месяц зафиксированы в медицинской карточке. А что у Вас по сердцу есть, какие исследования?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял диагноз - дерматомиозит(правда это немного из другой области по-моему).

Обмороков не было, тем более зафиксированных!! Каждый год делал ЭКГ, но вроде все ОК в заключениях, я толком ничего не понимаю в записях!!

Проверял сердце на системе "Валента" - заключение: НЦД про смешанному типу

 

Добавлено через 30 секунд

конечно можно я из ничего АГ сделал и хронический пиелонефрит =)

 

Что такое АГ?

каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман55

АГ - артериальная гипертензия, если у вас есть параллельна заболевания с сердцем или почек, и высокое давление то у вас АГ. А ГБ - Гипертоническая болезнь в основном хроническое заболевание. и подтверждается ангиопатией сетчатки, но бывает что и без ангиопатии высокое давление.

Каким образом? я начал с того что ходил в доврачебный кабинет 10 дней, и мне там мерили давление (каждый раз было высокое) после этого идёте к своему участковому терапевту, мол не проходит ваш ВСД или НЦД, она направит к кардиологу, тот тебя на узи сердца,почек. Будет искать причину , если найдёт будет у тебя АГ если нет то ГБ разница в том что помоему с АГ 1 степени берут в армию а с ГБ 1 степени не берут. После этого опять идёте показываете терапевту что обследовались у кардиолога и у вас всё ещё держиться давление, вы так же скажите пьёте таблетки и помогает но частично. После этого вам должны дать обследование в стационар. Там вас ещё раз полностью должны обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нашел в амбулаторной карте заключение кардиолога - ВСД по смешанному типу!!

С этим годны.Попробуйте пройти обследование сейчас - обратитесь для начала с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...