Перейти к содержанию

Это не законно!


Рекомендуемые сообщения

Отлежал в стационаре неделю назд.

Диагноз: "Гипертоническая болезнь I ст., риск 2 А Г2"

Пока он не подтвержден, я так понимаю всё покажет СМАД. Назначили мне его аж на конец Августа, это через 2 месяца, типа очередь на него большая. А пока время пришло делать велоэргометрию, сделал. Врач остановила процесс на 4минуте, давление подскочило, устал очень. Написала диагноз: «гипертоническая болезнь» и заключение:

"Проба прекращёна при достижении субмаксимальной чсс. Толерантность к нагрузке низкая. Гипертонический тип реакций АД на нагрузку. Восстановительный период без особенностей."

 

А когда лежал в больнице, врачи говорили нужно подтверждать диагноз 3 ГОДА!!! Город у нас меленький. В больнице встретил ребят, которые лежат, уже 2й-3й год подрят, с тем же диагнозом на стационаре!!! Что мне делать?!? Ведь это незаконно подтверждать каждый год гипертонию и как то глупо! Может дождаться СМАД и как-то решить этот вопрос через областной военкомат? Как вообще решаются такого рода проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда лежал в больнице, врачи говорили нужно подтверждать диагноз 3 ГОДА!!! Город у нас меленький. В больнице встретил ребят, которые лежат, уже 2й-3й год подрят, с тем же диагнозом на стационаре!!! Что мне делать?!? Ведь это незаконно подтверждать каждый год гипертонию и как то глупо! Может дождаться СМАД и как-то решить этот вопрос через областной военкомат? Как вообще решаются такого рода проблемы?

во безпридел..с гипертонией могут дать только 1 отсрочку на пол года..при подтверждении военник..какие 2-3 года..если дали отсрочку дальше в след призыв болезнь вам подтвердили и хотят дать снова отсрочку смело подавайте в суд..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На основании уже имеющихся обследований и диагнозов военкомат должен отправить на своё обследование на подтверждение диагноза, где тоже будут делать СМАД.Если среднесуточное АД от 150/95 - не годны.Но военкомат может дать 1-2 отсрочки сначала.Если дают больше, нужно обжаловать их решение, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...