Перейти к содержанию

Вопрос о годности.


Denisko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Лежу на обследовании в больнице. Направили сюда на подтверждение диагнозов: Артериальная гипертензия 1й степени, Гипотоломический синдром, Кифоз ГОП.

 

Акт на руки выдадут к вечеру, буду точно знать что там написано.

А пока по словам врача у меня АГ 1й степени, стрии на теле, увеличенная печень, ожирение 1й степени, и повышенный ритм сердца.

По кифозу снимков ещё не получил, т.к. делал в другом месте.

Давление за 2 недели обследования не опускалось ниже 140\80, и то такое было дважды. обычно 150\90 и выше, вплоть до 180\100.

 

Годен ли с такими болезнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Однозначно трудно сказать.Однако велика вероятность,что по статьям 43 и 66,а так же 13,что Вам присвоят категорию "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на руки акт и эпикриз. настроение немного упыло, ибо здоровье подводит...

 

Диагнозы в акте: Ожирение 1ст, Артер. гипертензия 2 риск 2. Дислипидемия, стеатоз печени. Истинная гинекомастия, гиперпролактинемия неуточнённой этиологии.

 

По узи ОБП: печень увеличена 17,1 см. Д-з: Гепатомегалия. Деформация ЖП.

 

Страшно от названий.. сам расстроился :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны направить на обследование в эндокринологическое отделение стационара.У Вас серьезные нарушения липидного обмена.Вероятнее всего,что Вам все же присвоят категорию "В",по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. я лежал в эндокринологии но не на стационаре а на амбулаторном. 11 дней отлежал.. отправят ещё куда то - прощай работа.. отгулов брал много в связи с этим, и ещё не один возьму.. а если отправят тогда уж беда будет.. я могу выложить сканы Акта и Эпикриза.. может даст большее понятие?

Зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось выложить :(

Побывал в РВК. по АГ дали пол года отсрочки, по кифозу сказали типа едь опять обследуйся и возможно дадим три года и военный билет. отказался от обследования и сказал когда пол года пройдёт тогда и пройду. сказали ну это твоё право, всё равно пол года уже по другому есть.

Хирург глянул на снимки и сказал они плохие, хоть диагнозы стояли. и что на сколько криво. помню только что Th8. Кифоз чего то там 45 градусов и Th8 чтото непонятное на 13 градусов, искривление грудной клетки влево.. и помойму деформация его же. чтото такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего непонятно?Вероятно сколиоз 13градусов и категория "В",по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...