Перейти к содержанию

Сколиоз, остеохондроз, грыжи


ЛИМОН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Прошел обследование от военкомата в местной поликлинике. Диагноз следующий:

Не фиксированный левосторонний сколиоз II-I(лежа) степени. Остеохондроз груд. отд. позвоночника в обл. ThV-ThVIII c наличием межпозвонковых грыж дисков.

 

С сколиозом понятно, под 66 ст. я не попадаю. Что скажете по поводу остеохондроза? Спина болит почти каждый день, обращения к врачам имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.То же самое,по той же статье.Для переквалификации на категорию "В",у Вас должны быть функциональные нарушения,суть которых вытекает из Вашей обращаемости с жалобами,зафиксированной в Вашей амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ходил сегодня в военкомат с результатами обследования, поставили категорию Б3 не аргументируя решения и не отвечая на вопрос на основании чего оно было принято. Заехал к вам в консультацию поговорил с юристом, мне сказали что мне требуется комплексный пакет ваших услуг за 147 т. руб.

 

У меня вопрос такой, согласно диагнозу написанному в направлении от военкомата у меня "Остеохондроз груд. отд. позвоночника в обл. ThV-ThVIII c наличием межпозвонковых грыж дисков." применим ли этот диагноз к статье 66 пункт в? Или диагноз должен звучать как то по другому. Жалоб в поликлинику достаточно, везде написано болевой синдром. И если применим, то нуждаюсь ли я в полном пакете ваших услуг или достаточно только представления моих интересов в суде?

 

Заранее спасибо.

 

Добавлено через 28 минут

Точнее сказали что применяют ко мне статью 66 часть г, не аргументируя на каком основании. Есть ли в диагнозе что-то на основани и чего ко мне можно применить часть г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.К сожалению,кроме данных, обусловивших решение по статье 66,пункту г),у Вас ,кроме болевого синдрома должны быть нарушения еще статической и динамической функции.И без скринингового обследования,с целью определения возможной сопутствующей патологии,Вам не обойтись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...