Перейти к содержанию

Зачем идти в армию


Нужно ли Русским служить в армии  

37 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли Русским служить в армии

    • Да на своей территории
      9
    • Да куда пошлют
      2
    • да только если служат сынки Кремлевских чинуш
      6
    • нет
      20


Рекомендуемые сообщения

К чему мы идем бегая от армии !!!!!!! Служить надо но на своей территории

 

#5 Алимхан Я тоже служу сейчас в армии,а не бегаю от службы как шакал,подобно этому трусливому кафирскому молодому поколению. Они хороши для того,чтобы сортиры и полы мыть. Мне уже осталось в армии три месяца,и после дембеля,я надеюсь вступить в ряды муджахидов. Мы,мусульмане,не будем бегать от армии,подобно кафирам. Мы получим у них науку,подготовку,а когда придет время всё обернем против них. Я призываю,братья,держитесь там вместе. А кафиры нам ещё там будут носки стирать. Но только не забывайте,проходя службу в российской армии никогда не подымайте оружие против своих братьев.

 

Ну что модеры удаляйте служите России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
К чему мы идем бегая от армии !!!!!!! Служить надо но на своей территории

 

#5 Алимхан Я тоже служу сейчас в армии,а не бегаю от службы как шакал,подобно этому трусливому кафирскому молодому поколению. Они хороши для того,чтобы сортиры и полы мыть. Мне уже осталось в армии три месяца,и после дембеля,я надеюсь вступить в ряды муджахидов. Мы,мусульмане,не будем бегать от армии,подобно кафирам. Мы получим у них науку,подготовку,а когда придет время всё обернем против них. Я призываю,братья,держитесь там вместе. А кафиры нам ещё там будут носки стирать. Но только не забывайте,проходя службу в российской армии никогда не подымайте оружие против своих братьев.

 

Ну что модеры удаляйте служите России

Флуд и нарушение правил форума!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, очередной троль...

 

У вас все правила чтоб высказывались только как вам надо.

А так флуд в чем флуд -то вопрос конкретный для косильщиков,

я служил у нас была страшная дедовщина и что давай все разбежимся а потом придут чехи и будем у них рабами.

 

Добавлено через 1 минуту

АртемД, Слышь майор так называемый ты хоть автомат держал в руках или тока в кино видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть автомат держал в руках или тока в кино видел ?

Ты может не в курсе, но енсть части где автомат держат в руках только на присяге. В таких частях за год "научат" воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все правила чтоб высказывались только как вам надо.

А так флуд в чем флуд -то вопрос конкретный для косильщиков,

я служил у нас была страшная дедовщина и что давай все разбежимся а потом придут чехи и будем у них рабами.

 

Добавлено через 1 минуту

АртемД, Слышь майор так называемый ты хоть автомат держал в руках или тока в кино видел ?

Я 13 лет в армии отслужил,а со льготными больше 20.Так для информации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 13 лет в армии отслужил,а со льготными больше 20.Так для информации.

Тогда я тебя не понимаю.

Значит наши ребята должны бегать от армии, глисты которые не могут не то что автомат на уровень глаз поднять а пройтись маршем.

А ты ты поччитай че чехи пишут.

Надо решать не как откосить а как служить достойно, есть вопрос(пусть кремлевские и думские твари посылают на службу своих сынков сначала в обычном солдатском качестве) а уж потом по МГИМО разбегаются вот тогда мы тож должны наш общий дом защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему мы идем бегая от армии !!!!!!! Служить надо но на своей территории

В чем вопрос-то вообще?

По мне так ситуация такая - если я пойду служить, то потеряю хорошооплачиваемую работу (это по Трудовому Кодексу).

Плюс жену с новорожденным оставлю на 6 тыс. в месяц.

Неужели я пойду отдавать долг Родине при таких обстоятельствах? Да никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать.

 

Почему толком объясни.

В чем криминал моего вопроса то ? или форум только для тех кто за.

Меня не банят на форумах боевиков а там нас ненавидят со страшной силой и даже не оскорбляют, а на родных сайтах все озабочены одним как бы откосить.

Правила форума я не нарушаю.

 

На форуме запрещено:

 

1. Флуд в правовых разделах форума

2. Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия.

3. Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений.

4. Троллинг (провокационное поведение или посты)

5. Необоснованная критика других интернет-проектов.

6. Использовать в качестве Ника бессмысленные наборы символов, нецензурные слова и выражения.

7. Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом.

8. Открытие одинаковых тем в разных разделах форума.

9. Сообщения, содержащие в себе признаки преступлений, предусмотренных действующим УК РФ.

10. Писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ более одного - двух слов

11. Писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

12. Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания.

13. Указывать на чужие грамматические ошибки

14. Реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,мусульмане,не будем бегать от армии,подобно кафирам. Мы получим у них науку,подготовку,а когда придет время всё обернем против них
Нуда , Путин , когда был президентом говорил - " мы будем мочить их в сортире "

А кафиры нам ещё там будут носки стирать. Но только не забывайте,проходя службу в российской армии никогда не подымайте оружие против своих братьев.

Чтож за народ такой ??????????????

глисты которые не могут не то что автомат на уровень глаз поднять а пройтись маршем

для этого много ума не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено:

 

1. Флуд в правовых разделах форума

В чем смысл Вашего вопроса к юристам на правовой ветке форума?Чистой воды флуд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл Вашего вопроса к юристам на правовой ветке форума?Чистой воды флуд.

 

А это и есть вопрос права Обязанность гражданина служить в армии.

А противоправно учить людей как избежать службы когда ты здоров но не хочешь служить.

 

Добавлено через 4 минуты

А это и есть вопрос права Обязанность гражданина служить в армии.

А противоправно учить людей как избежать службы когда ты здоров но не хочешь служить.

Вообще форум это место где люди могут обсуждать какието вопросы по теме и высказывать на них свою точку зрения не так ли господа демократы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алимхан Я тоже служу сейчас в армии,а не бегаю от службы как шакал,подобно этому трусливому кафирскому молодому поколению. Они хороши для того,чтобы сортиры и полы мыть. Мне уже осталось в армии три месяца,и после дембеля,я надеюсь вступить в ряды муджахидов. Мы,мусульмане,не будем бегать от армии,подобно кафирам. Мы получим у них науку,подготовку,а когда придет время всё обернем против них. Я призываю,братья,держитесь там вместе. А кафиры нам ещё там будут носки стирать. Но только не забывайте,проходя службу в российской армии никогда не подымайте оружие против своих братьев.

Арабского языка не знаю, что ещё за "кефиры" такие? Они так русских называют что ли? За светлый цвет кожи, "кефирный" так сказать? :lol:

А Вы их в ответ тоже как-нибудь пообиднее назовите на том форуме, если Вас это так задело. ;)

Никогда не понимал смысла строевой подготовки.

Полностью согласен. Тоже не понимаю никакого в них смысла. В боевых условиях все эти дурацкие марши и песнопения абсолютно не нужны. Не понимаю, зачем в армии им такую важность придают...

В чем смысл Вашего вопроса к юристам на правовой ветке форума?Чистой воды флуд.

Также полностью согласен. По философско-риторическим вопросам идите общаться в соответствующие разделы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А противоправно учить людей как избежать службы когда ты здоров но не хочешь служить.

Закон предполагает возможность не служить, что противоправного в том, чтобы воспользоваться этой возможностью в рамках закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон предполагает возможность не служить, что противоправного в том, чтобы воспользоваться этой возможностью в рамках закона?

 

Вот именно в рамках а не притягивая эти рамки зауши, ведь не сикрет что обсуждается как за определенную плату создать эти самые возможности и как обойти закон с его же помощю.

 

Добавлено через 9 минут

Я задавая опрос руководствовался тем соображением что у меня есть сын которому я объясняю почему и при каких условиях он должен или может служить. я в армии отслужил и не сладко далеко мне приходилось но тем не менее понимаю что фраза "если не мы то кто" пренадлежит не только ВДВ а всем Русским.

А главный вопрос про службу : если будут служить сынки Кремля на общих условиях проваливается как не странно. Главное дело у основной массы респондентов как не служить. но без армии нет государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Тоже не понимаю никакого в них смысла. В боевых условиях все эти дурацкие марши и песнопения абсолютно не нужны. Не понимаю, зачем в армии им такую важность придают...

 

Строевой устав-это не только "дурацкие марши и песнопения"Настоящий Устав определяет строевые приемы и движения без оружия и с оружием; строи подразделений и воинских частей в пешем порядке и на машинах; порядок выполнения воинского приветствия, проведение строевого смотра; положение Боевого Знамени воинской части в строю, порядок его выноса и относа; обязанности военнослужащих перед построением и в строю и требования к их строевому обучению, а также способы передвижения военнослужащих на поле боя и действия при внезапном нападении противника.

Чувствуется Ваша мощь в познаниях строевого устава,как говорил Суворов А.В :"сено-солома"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно в рамках а не притягивая эти рамки зауши, ведь не сикрет что обсуждается как за определенную плату создать эти самые возможности и как обойти закон с его же помощю.

Есть такие термины: личное мнение и гражданская позиция. Мы не в "совке" живём (формально, по крайней мере), у нас официально демократия и свобода выбора. Если я здоров, но лично не хочу куда-либо идти по собственным соображениям и обстоятельствам, во всём остальном нормальном цивилизованном мире с этим мнением считаются! Если же тут на него наплевали с высокой колокольни, то, ребята, не обессудьте, и я с удовольствием наплюю на всю эту вашу принудиловку.

Строевой устав-это не только "дурацкие марши и песнопения" Чувствуется Ваша мощь в познаниях строевого устава,как говорил Суворов А.В :"сено-солома"

Я лишь говорил о демонстративной части: ходьба строем и надрывание глоток, грубо выражаясь.

Да, я в этой области не эксперт, солидарен с Вами. И больно то не хочу им быть, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строевой устав-это не только "дурацкие марши и песнопения"Настоящий Устав определяет строевые приемы и движения без оружия и с оружием; строи подразделений и воинских частей в пешем порядке и на машинах; порядок выполнения воинского приветствия, проведение строевого смотра; положение Боевого Знамени воинской части в строю, порядок его выноса и относа; обязанности военнослужащих перед построением и в строю и требования к их строевому обучению, а также способы передвижения военнослужащих на поле боя и действия при внезапном нападении противника.

Чувствуется Ваша мощь в познаниях строевого устава,как говорил Суворов А.В :"сено-солома"

При всем при этом "передвижения военнослужащих на поле боя и действия при внезапном нападении противника" изучается гораздо меньше чем, "троевые приемы и движения без оружия и с оружием; строи подразделений и воинских частей в пешем порядке и на машинах; порядок выполнения воинского приветствия, проведение строевого смотра; положение Боевого Знамени воинской части в строю, порядок его выноса и относа; обязанности военнослужащих перед построением и в строю и требования к их строевому обучению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом "передвижения военнослужащих на поле боя и действия при внезапном нападении противника" изучается гораздо меньше чем, "троевые приемы и движения без оружия и с оружием; строи подразделений и воинских частей в пешем порядке и на машинах; порядок выполнения воинского приветствия, проведение строевого смотра; положение Боевого Знамени воинской части в строю, порядок его выноса и относа; обязанности военнослужащих перед построением и в строю и требования к их строевому обучению".

Естественно меньше,ведь для этого есть боевой устав!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие термины: личное мнение и гражданская позиция. Мы не в "совке" живём (формально, по крайней мере), у нас официально демократия и свобода выбора. Если я здоров, но лично не хочу куда-либо идти по собственным соображениям

 

Вот вот собственные соображения вам отодвинут далако далеко когда армии не будет если все по этим самым мнениям решат что им это не надо.

Видь есть еще и необходимость защиты своей территории, и за вас ее защищать Ваня из деревни не должен, что бы вы могли зарабатывать и отдыхать не думая о том что придут вороги и поработят вас и ваших близких.

 

Добавлено через 2 минуты

При всем при этом "передвижения военнослужащих на поле боя и действия при внезапном нападении противника" изучается гораздо меньше чем, "троевые приемы и движения без оружия и с оружием; строи подразделений и воинских частей в пешем порядке и на машинах; порядок выполнения воинского приветствия, проведение строевого смотра; положение Боевого Знамени воинской части в строю, порядок его выноса и относа; обязанности военнослужащих перед построением и в строю и требования к их строевому обучению".

К сожалению у нас в России за что не возьмемся все испортим. Строевая нужна но главное в любом деле это ГАРМОНИЯ бусидо об этом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...