Перейти к содержанию

Пара воросов медикам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос1: у меня есть рентгены со справками за 2007 год, там написано плоскостопие 1 степени (стопа), скалиоз 1 степени (грудь). до этого времени была отсрочка, на днях жду повестки. записался к ортопеду, вежливая хорошая тетка но как только услышала жалобы на плоскостопие начала истерить минут на 10 что мол вы задолбали уклонисты валите все отсюда вы все здоровы и проч. хрен тебе а не направление на рентген. были мысли пойти к главврачу\заведущей жаловаться, но я почти уверен что если и дадут направление на рентген то ортопедистка расчертит снимки не так как надо и как хотелось бы. что можете посоветовать делать в таком случае? я впринципе нейтрально отношусь к армии, просто жалко времени (ну идти так идти)

 

Вопрос2: у друга был энурез (ночью под себя ходил непроизвольно) с рождения, водили по бабками и крутым врачам - не помогало. потом в 14 лет все само прошло. сейчас ему 18, но он с 14 лет уже не жаловался на энурез, с учета снят (у невропатолога). будут ли слушать его жалобы на недержание в военкомате, и если будут то какие справки лучше с собой захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вопрос отпал :-) нашел знакомую через знакомых в военкомате, пообещали поставить здоровье 100% и отправить в хорошую часть. Второй вопрос в силе, друган категорически против армии, готов косить вплоть до постановки на учет в пнд (хочет конечно с энурезом). оно и понятно, у него работа хорошая жилье, ребенок скоро... посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал все темы про это. комиссия через 2 дня уже. лучше говорить что оно не прекращалось а просто перестал жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лучше говорить что оно не прекращалось а просто перестал жаловаться?

Это единственный вариант, иначе будет годен без направления на обследование.И желательно перед военкоматом зафиксировать жалобы и диагноз в своей поликлинике, так как военкомат будет делать запрос туда в первую очередь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...