Перейти к содержанию

Отпуск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте решил обратится к вам за помощью скажите !!! Вот меня забрали в армию , я уже отслужил 7 месяцев , дома я живу с отцом инвалидом он у меня не может ходить !!! Бабушка старенькая приглядывает за ним !!! Могут ли мне дать отпуск Съездить домой??? Подскажите пожайлусто!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте решил обратится к вам за помощью скажите !!! Вот меня забрали в армию , я уже отслужил 7 месяцев , дома я живу с отцом инвалидом он у меня не может ходить !!! Бабушка старенькая приглядывает за ним !!! Могут ли мне дать отпуск Съездить домой??? Подскажите пожайлусто!!!

Здравствуйте!Пусть отец даст телеграмму,что его состояние здоровья сильно ухудшилось,напишите рапорт на имя командира части,приложите данную справку.Командир должен пойти Вам навстречу,законом предусмотрен такой отпуск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должны дать на основании телеграммы и того что вы единственный мужчина в семье не инвалид.

Обязательно добейтесь отпуска, посетите родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должны дать на основании телеграммы и того что вы единственный мужчина в семье не инвалид.

Телеграмма не является основанием.Основанием является болезнь близкого родственника,а заверенная телеграмма только подтверждает данный факт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...