Перейти к содержанию

Дело призывника на руках, что с ним сделать?


Рекомендуемые сообщения

Мне дали на руки дело призывника, чтоб я прошел медкомиссию в больнице, что с ним можно сделать?) сжечь?:) но я просто поставил подпись что взял его... но подпись видоизменил...

какие предложения???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его сожгешь, то они сделают дубликат, причем пустой, т.е. без всех справках о болезнях, которые ты когда-либо давал. А тогда - все по новой. Снова повестка, комиссия и т.д.

А что это за такая комиссия в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот... я не пришел когда все проходили.... а теперь они там врачи не собираются... теперь все врачи в больнице, вот туда и отпровляют по кабинетам ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот... я не пришел когда все проходили.... а теперь они там врачи не собираются... теперь все врачи в больнице, вот туда и отпровляют по кабинетам ходить...

Странно. Призыв в самом разгаре, а они уже не собираются.

В любом случае - в военкомате могут схватиться, что ты личное дело не вернул,

т.к. росписку в получении ты оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас там простая обычная тетрадь, где записывают ФИО и подпись ставишь) я поставил видоизмененную)

 

Добавлено через 6 минут

у нас отправки 5 и 15 числа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жги не ходи в армию отсидись в подвале.

Когда придут или американцы или чеченцы или еще какие вороги, а они придут не сомневайся если армии не будет то вступишь в ряды полицаев, за кормежку, все будет окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я даже анализы еще не сдавал) у меня все на руках, направление на анализы и личное дело) сначало пройду анализы а потом чуть позже и врачебную комиссию и все это в больнице... я жиму в муниципалке 14.5тыщ населения.

 

Добавлено через 3 минуты

причем, я даже ниодной повестки не подписывал в этот призыв, приходил на личную беседу сам военком ко мне на работу... с ним договорились что я сегодня утром приеду и там поговорим... я ему предложил договориться... типа денег дать.. он скромненько отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление на анализы и личное дело

Если выдали только направления на анализы и пройти врачей, то собираются призывать. Поэтому с прохождением врачей советую не спешить-затягивать. Кроме того, жаловаться каждому врачу на здоровье и требовать проведения обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татка, ты как всегда мне помогаешь:) уже на протяжении 8ми призывов))

:shocking: Вы уже 8 призывов уклоняетесь и до сих пор не знаете таких элементарных вещей, как затягивание мед.комиссии и обжалование её решений в суде/вышестоящем органе (в случае личной росписи в повестке, конечно же)? Я уклоняюсь только третий и то давно уже в курсе.

Стыдно, уважаемый. Это азбука уклониста. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про обжалование я в курсе, и держу как последний вариант на крайний случай, а про затягивание я тоже подумывал, НО! это можно будет квалифицировать как уклонение от призыва)

 

Добавлено через 8 минут

Мое дело в военкомате, называют война и мир:):):) онон уменя огромное) там стока бумаг) стока моих справок, стока заявлений.... ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про обжалование я в курсе, и держу как последний вариант на крайний случай, а про затягивание я тоже подумывал, НО! это можно будет квалифицировать как уклонение от призыва)

Если Вы не получали повестки под личную роспись на повторную явку в военкомат с результатами доп.мед.обследований на конкретное число, то ничего подобного. Умысел на уклонение тоже найти сначала нужно и подкрепить доказательствами. Можно будет явиться, к примеру, с этими результатами под самый конец призыва, когда законно отправить Вас они уже не смогут. Только вот не знаю, намного ли раз подобного трюка Вам хватит, я лично им пользовался всего лишь единожды.

А так вообще желательно в военкомат самостоятельно не приходить, тем более без повестки, после каких то непонятных "личных бесед" с военкомом... Но в Вашем случае, как я понял, больно то не поскрываешься, даже от повесток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да) на работу ко мне он сам лично является, уже три раза был))

Осторожнее на работе с повестками, т.к. отказ от подписания повестки приравнивается к подписанной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделать с личным делом призывника, которое у меня на руках?)

Зависит от того, изъявляете ли вы желание проходить военную службу, или желаете принести неприятности военкомату. т.к. личные дела выдавать на руки призывникам запрещено. Пожаловаться по этому поводу они не могут это равносильно признать, что они нарушили приказ, т.к. личные дела выдавать запрещено, но знают, что дело у вас ничего с этим поделать не могут, разве что завести новое личное дело. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделать с личным делом призывника, которое у меня на руках?)

Есть способ хороший - говорят дела хорошо горят))

 

Добавлено через 3 минуты

Боюсь в военкомате вас могут обвинить в хищении дела)) Поэтому говорите что дело в военкомате - пускай ищут))

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...