Перейти к содержанию

Я псих, но в стацанар не лягу


Рекомендуемые сообщения

Хочу вытребовать направление по психиатрии в ПНД. Но при этом хочу отказаться от стацанара и хочу обследоваться амбулаторно.:ditsch:

 

Тема реферата: навязчивый суицид. :ciao:

 

Как мне это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы реферат что ли пишете? или есть проблемы? если от военкомата отправят то скорее всего дневной стационар, хотя если выяснят что вы суицидник закроют там, от греха подальше...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы были в прошлом (с 12-ти лет). Последний раз три года назад(в 19 лет). :creep: Я просто боюсь, что для меня ночной стационар будет очень сильным стрессом и не дай бог...

 

А кто решает какой стационар? Могу ли я настоять на дневном? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NextStep, ты можешь попросить обследования в дневном стационаре, но, в конечном итоге, решать будут психиатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы состоите на учёте в ПНД, можете написать заявление, что просите установить категорию годности на основании имеющихся документов.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А если я не состою на учёте в ПНД, и у психиатара в поликлинике тоже не состою. Есть пять-шесть обращений к невропатологу по поводу дипресии, плохого сна.

2. Что будет если я упрусь на дневной стационар/просто приходить на общение с психиатором. А они упрутся на полном стационаре? Чем это может закончится? Вообще не понимаю, зачем ложить человека в больницу к психам, если его можно обследовать днём, когда он придёт. Ведь само нахождение в ПНД для человека с неустойчивой психикой рядом с психами может просто обострить его состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, запереть могут только по собственному желанию или по решению суда, но так как мы живем в ебанутой стране то всем похуй на твои права. Я на призывной комиссии сказал, что я не лягу в психушку, так как по закону имею право не ложиться а они мне начали придумывать свои законы типа военкомат в данном случае является третьей силой и отказ рассматривается как уклонение от мероприятий связанных с призывом и прочую хуйню. Я так понимаю, что они пиздят но что делать? В этой стране люди хуйня и прав у них нет, так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не состою на учёте в ПНД, и у психиатара в поликлинике тоже не состою. Есть пять-шесть обращений к невропатологу по поводу дипресии, плохого сна.

Военкомат сам отправит в ПНД на обследование на основании этих обращений.

Что будет если я упрусь на дневной стационар/просто приходить на общение с психиатором. А они упрутся на полном стационаре? Чем это может закончится? Вообще не понимаю, зачем ложить человека в больницу к психам, если его можно обследовать днём, когда он придёт. Ведь само нахождение в ПНД для человека с неустойчивой психикой рядом с психами может просто обострить его состояние.

Заставить лечь в стационар Вас не могут, напишите отказ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, зачем ложить человека в больницу к психам, если его можно обследовать днём, когда он придёт. Ведь само нахождение в ПНД для человека с неустойчивой психикой рядом с психами может просто обострить его состояние.

Вот и я так считаю, о чем и заявлял в письменном виде, но этим коновалам из ПНД было наплевать на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить лечь в стационар Вас не могут, напишите отказ.

 

Ok. Тогда моя стратегия следующая.

1) Заваливаюсь в военкомат и говорю: я психопат.

2) На медкомисии отказываюсь от стационара и требую амбулаторного обследования.

3) Иду в пнд.

 

Вопрос такой, что если я приду в пнд и они захотят ночной стационар, как мне быть? Может ли быть такое, что я приду в пнд, поговорю с психиатором, он мне скажет тока полный стацанар, я упрусь. И потом меня просто от туда не выпустят :crybaby:

 

Я начну психовать, они меня отправят в буйное отделение с решётками. И проведу я там пол года, выйдя на свободу овощем.

 

Может ли быть такое? Как защититься?? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пнд врачу похуй, он пишет тебе направление, а идешь ты в пб или нет ему все равно. Например если ты не принесешь ему характеристику, он тебе не напишет направление, и опять же ему будет похуй. В результате ебаная страна со своим тупарылым военкоматом заставит тебя платить административный штраф (2 раза), а потом уголовное дело (это все в теории на практике в ублюдской стране всего можно ожидать).

Когда приходишь в пб с направлением из пнд то подписываешь документ о согласии на госпитализацию. Мне сказали, что если я не хочу ложиться, то я свободен. Опять же пиздовать в военкомат, а там опять эти мудаки.

 

Кстати в пб, чуваков от военкомата отпускают домой после обеда и на выходные. Я сейчас сам томлюсь по такой хуйне. Дней 7-10 ходить, утром врачи и анализы, через 7-10 дней комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f 60.3, без мата никак)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может ли быть такое? Как защититься??

Вас ещё не обязательно отправят в стационар, и от него в ПНД тоже можно отказаться, правда это может быть не в Вашу пользу.А стационар не так и страшен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стационар не так и страшен.

Если прочитать вот этот топик на форуме независимой психиатрической ассоциации: http://npar.org.ru/forum/index.php?id=627 , то уверенность в этом стремительно испаряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезёт...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...