Перейти к содержанию

Как подделать жевательную эфективность?


Рекомендуемые сообщения

В чем заключается анализ на жевательную эффективность?

Как его подделать, чтобы получить "менее 60%"? (имеется ввиду алгоритм действий)

 

Также насчет прикуса: можно ли незаметно для врача втянуть нижнюю челюсть? или прикус от этого не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В чем заключается анализ на жевательную эффективность?

Это Вам и обычный стоматолог может не рассказать, нужно найти специалиста, который сможет ещё определить её.

Также насчет прикуса: можно ли незаметно для врача втянуть нижнюю челюсть? или прикус от этого не изменится?

Попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключается анализ на жевательную эффективность?

Как его подделать, чтобы получить "менее 60%"? (имеется ввиду алгоритм действий)

 

Также насчет прикуса: можно ли незаметно для врача втянуть нижнюю челюсть? или прикус от этого не изменится?

 

Я измерял когда жевательную эффективность и прикус. То у зубопротезников я втянул нижнюю челюсть и у меня показал результат 9 мм. А когда измеряли жевательную функцию, то я просто прикусил так, чтобы когда мне бумажку меж зубов вставляют, чтобы она свободно или чуток с затруднениями но все же выходила. Если бумажка выходит почти везде то и жевательная функция уменьшается.

 

Правда на обследовании у ортодонта я все таки так и не рискнул сделать. Но у зубопротезников (знакомых) попробывал.

 

Желаю удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересный эксперимент, но не очень надёжный всё-таки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...