Перейти к содержанию

Поездка в Москву при наличии проблем с ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такой вопрос - живу в Лен. обл., с ВК есть "некоторые нерешенные вопросы" (ни разу там не появлялся, 20 лет). В первых числах июля нужно лететь в Москву, вопрос следующий - стоит ли опасаться московской милиции? Или увидев паспорт с пропиской в ЛО С-Пб они сразу отстанут? И если не отстанут - какой маршрут из Внуково в центр Москвы самый "безопасный"? :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такой вопрос - живу в Лен. обл., с ВК есть "некоторые нерешенные вопросы" (ни разу там не появлялся, 20 лет). В первых числах июля нужно лететь в Москву, вопрос следующий - стоит ли опасаться московской милиции? Или увидев паспорт с пропиской в ЛО С-Пб они сразу отстанут? И если не отстанут - какой маршрут из Внуково в центр Москвы самый "безопасный"?

По закону вам ничего не будет и опасаться их не стоит. На практике бывали случаи когда по беспределу забирали тех кто прописан в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ! По поводу "беспредела" я слышал (собственно, поэтому то и спросил...), но вот какая там ситуация в этом году? есть какая то статистика/наблюдения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ! По поводу "беспредела" я слышал (собственно, поэтому то и спросил...), но вот какая там ситуация в этом году? есть какая то статистика/наблюдения?

 

Никаких проблем в Москве не наблюдатеся, никаких облав ни в метро ни на улицах. Приезжай спокойно любым маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Москве намного меньше беспредела чем у нас...

Так культурная столица как никак.)

Я во время осеннего призыва был в Москве - не видел активности со стороны милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время осеннего призыва был в Москве - не видел активности со стороны милиции.

 

В общественных местах было спокойно осенью, но "в гости" заходили часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаю испить?)

 

Я не спрашивал :) Остается только догадываться зачем. Я не открываю двери незнакомым мне лицам, даже если они в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...