Перейти к содержанию

Перелом шейки правого бедра


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

учился на бакалавра,была отсрочка да 2011 г.зимой 2010 г. был отчислен из университета.с повесткой приходили уже два раза - оба раза я не открывал и говорил что меня нет дома.

 

осенью 2004 г. случился закрытый перелом шейки правого бедра.в течение следующего года были операции,лечение.

В итоге все металл. конструкции были вынуты и всё зажило нормально : болей никаких нет.

на момент написания сообщения мне 20 лет

служить не хочу

 

вопрос : как грамотно "отмазаться" от службы(или хотя бы свести к минимуму службу) ?

 

p.s. спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

учился на бакалавра,была отсрочка да 2011 г.зимой 2010 г. был отчислен из университета.с повесткой приходили уже два раза - оба раза я не открывал и говорил что меня нет дома.

 

осенью 2004 г. случился закрытый перелом шейки правого бедра.в течение следующего года были операции,лечение.

В итоге все металл. конструкции были вынуты и всё зажило нормально : болей никаких нет.

на момент написания сообщения мне 20 лет

служить не хочу

 

вопрос : как грамотно "отмазаться" от службы(или хотя бы свести к минимуму службу) ?

 

p.s. спасибо заранее

 

Добрый вечер. Если в этот призыв вам придётся подписать повестку, то можете взять больничный лист, это будет уважительной причиной вашей не явки в ВК. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.7 п.2, уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Лучше всё же искать не призывные заболевания, удостоверенные документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за это :)

но всё же меня больше интересует как по максимуму использовать мой перелом в ВК.

 

Дело в том, что согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства РФ

от 25 февраля 2003 г. N 123

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ст.82,

сросшиеся изолированные переломы отдельных костей таза без деформации тазового кольца не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Следовательно, если сейчас нет каких-либо дефектов, то и воспользоваться этой ситуацией крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сказать что беспокоит всё-таки и очень часто "щелкаёт" да и вообще что-нибудь придумать.что тогда?

Тогда надо обратиться к квалифицированным специалистам в области медицины, чтобы они подсказали Вам на что именно и как надо жаловаться по данной статье. А еще лучше, можно полностью проверить свое здоровье - вдруг еще что-нибудь найдется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...