Перейти к содержанию

Как быть?


Гном
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я закончил институт в этом году,моя отсрочка Заканчивается в июле 2010г.(через месяц),мне полных 25 лет.

Меня приглашают на работу ,которая мне очень подходит(и обещают устроить официально),но с одним условием-если я буду служить "от организации".

Если я не соглашаюсь,то официально устраивать меня не хотят.Объясняют это тем,что у них будут проблемы.Предлагают "бегать" от армии до 27 лет и работать у них "разово".

Не подскажете как поступить?Вопрос ещё в том,могут призывной возраст продлить до 30?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент призыву подлежат молодые люди до 27 леьнего возраста. Никаких поправок в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не внесено. В соответствии с Трудовым кодексом работодатель обязан принять Вас на работу при наличии приписного свидетельства, требовать от Вас военный билет ( чтобы Вы отслужили в армии, он не имеет право).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так я и думал,что это они хитрят)))

А ещё вопрос, не подскажите какова вероятность того что такие поправки в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" примут?

Или как и где за этим следить,чтоб быть в курсе событий?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все изменения в законодательстве в первую очередь публикуются в Российской газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. У меня в приписном стоит дата явки в военкомат.Повесток я не получал,что будет,если в назначенный срок я не приду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас будут искать с целью вручения вам повестки, являться в военный комиссариат вы обязаны по повестке, которая должна быть вручена вам лично и под роспись (в соответствии с ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...