Перейти к содержанию

Разъясните, пожалуйста!


Vasilissa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: сына призвали в армию в мае из Москвы, на данный момент я не работаю, ухаживаю за мамой, у нее была инвалидность 2-й группы, сейчас сломала шейку бедра - лежачий больной, правда справки никакие не собирала, т.к. отсрочка сыну от армии не нужна. Единственное, что волновало - место службы. В военкомате (правда устно) обещали службу в Московском Регионе - результат - Мурманская область, ВМФ, 1200 км от Москвы. Могу ли я как-то добиться перемены места службы или теперь это все уже напрасно? Заранее благодарна за ответ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос: сына призвали в армию в мае из Москвы, на данный момент я не работаю, ухаживаю за мамой, у нее была инвалидность 2-й группы, сейчас сломала шейку бедра - лежачий больной, правда справки никакие не собирала, т.к. отсрочка сыну от армии не нужна. Единственное, что волновало - место службы. В военкомате (правда устно) обещали службу в Московском Регионе - результат - Мурманская область, ВМФ, 1200 км от Москвы. Могу ли я как-то добиться перемены места службы или теперь это все уже напрасно? Заранее благодарна за ответ.

 

К сожалению, формально изменять место службы сына никто не обязан. Поэтому, данный вопрос остаётся на усмотрении начальника части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Сыну в части сказали, чтобы с этим вопросом он даже и не подходил.

Спасибо за ответ!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...