Перейти к содержанию

Анафилактический шок


Dimsel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые Адвокаты!

У меня сложилась очень не хорошая ситуация с военкоматом. Уже 2ой год хожу туда и не могу добиться ничего! Суть проблемы вот в чем:

Буквально 4 года назад появилась очень страшная аллергия на укус пчелы. 2 раза меня возили в мед пункт, это ближайшее место где мне оказывали срочную мед. помощь.(на что имеются справки из мед. пункта) Т.к. до ближайшей больницы 20км. Врачи поставили диагноз "Инсектная аллергия по типу крапивници с ангиоотеком в области лица. Анафилактический шок с потерей сознания на укус перепончатокрылых".

Было проведено лечение: физиолечение, курс специфической иммунотерапии аллергенами(домашней пылью)

Проведено аллергообследование которое показало на домашнюю пыль, на пыльцу (6 аллергенов) а также на лимон, желток куриного яйца, мясо птицы и еще 2 аллергена.

Сейчас нахожусь на поддерживающем лечении аллергенами домашней пыли в течении 1 года до апреля 2011.

Также был в Москве в НИИ физико-хим. медицины, там сделали анализ и уровень IgE очень высокий на яд пчелы.

Вызвали сегодня в военкомат и дали повестку на 16 число. Сказали годен, хотя сколько врачей я не обошел, все категорически отвечают служить это опасно для твоего здоровья, следующий укус может быть смертелен или развиться другая аллергия.

Что мне делать? только суд может решить этот вопрос или я считаюсь годным?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо задать свой вопрос на нашем медицинском форуме. Если наши врачи подтвердят Вам, что Ваше заболевание подпадает под категорию В, то да, необходимо в судебном порядке отстаивать свое право на освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...