Перейти к содержанию

Какие ограничения по ст 18-б?


Гость vt33

Рекомендуемые сообщения

Я не служил по ст18-б.Освидетельствовался 1 раз в 1997 г. В 24 года. Мне был выдан военный билет. Какие ограничения эта статья накладывает, есть ли сроки этих ограничений? В частности, могу ли я получить медсправку для управления автомобилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничений практически нет, кроме работы машинистом поезда на железной дороге.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление правительства РФ №377 от 28.04.93 г.

О реализации закона РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Дело в том, что во время прохождения водительской медкомиссии невропатолог, она же председатель комиссии, отказалась выдать мне справку, хотя всех врачей я прошел, и отправила меня в военкомат для расшифровки статьи в военном билете(т.к. она не указана).

Интересовался по поводу 18-б в психо-неврологическом диспансере ( он находится в нашем городе, освидетельствование же я проходил в областном центре). Там врач мне сказала, что никакое вождение автомобиля мне не светит, и, вообще, не понятно, как я до сих пор с правами. Они понятия не имеют: "компенсированное" у меня состояние или нет. Прямо говорят, что ответственность за меня они не возьмут, они же меня не знают, про меня у них только запись в архиве за 1991 год, что я "состоял в неформальной организации, имел "неуд" по поведению, в беседе вел себя высокомерно". Вдруг я в дерево въеду?".

Что мне делать? Предыдущие справки брал в этой же поликлинике, и у этих же врачей, и проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький такой совет :) Обратись за медсправкой для прав в какую-нибудь частную конторку, которая этим занимается....проблем не возникнет :)

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Leha' дал правильный совет, получится гораздо быстрее и проще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...