Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у меня такая, в 07 году исполнилось 18, вызвали для прохождения медкомиссии, проблемы с сердцем были всегда, переодические боли, несколько раз лежал в больнице, сказал об этом терапевту. Меня отправили в кардиоцентр, на обследование, по результатам которого было написано: "Функционирующее открытое овальное окно" - не годен. там же написали акт, по которому меня обещали комисовать. Наш военкомат находится в небольшом поселке, и его объединили с соседним. При переправке документов этот акт теряется непонятным образом. Поехал туда чтобы узнать как так, Военком мне сказал чтобы я не волновался, и продолжал учиться, а после окончания учебы спокойно прошел обследование и меня комисовали. Но внезапно мне звонят домой из военкомата, с словами меня типа чуть ли не с милицией ищут, якобы мне присылали повестку, но я не явился, хотя ничего на самом деле не приходило. Я пришел к ним, мне сказали что нужно пройти медосмотр, прошел, терапевту сказал о моем диагнозе, и меня направили в областную больницу, для подтверждения этого диагноза, а именно "ООО". Там он не подтвердился, и мне сказали что я годен. И сказали что якобы тот диагноз я купил, в кардиоцентре меня принимать не хотят без направления из военкомата, в военкомате его не дают. Прошел обследование в платной клинике, вот последние строчки из выписки:

 

МПП: тонкая в центральной части. При ЦДК на этом уровне при глубоком вдохе и после физической нагрузки (20 приседаний) впечатление незначительного потока шунтирования диаметром до 3.5-4 мм.

 

Заключение: Значительных патологических изменений морфологии и гемодинамики сердца не выявлено. Вероятно, закрывающееся овальное окно.

 

Как быть? Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно добиваться направления на стационарное обследование от ВК, чтобы исключить или подтвердить не призывной диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...