Перейти к содержанию

Призыв 2010


Рекомендуемые сообщения

Читал вчера "Независимое военное обозрение" и в статье наткнулся на такие слова

Юридическая уловка для этого заложена в новых сроках призывной кампании, которая продлится до 1 сентября.

 

Могу дать ссылку, если это не нарушает правил форума.

 

Так почему до 1 сентября то? Насколько я помню этот призыв продлится до 15 июля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему до 1 сентября то? Насколько я помню этот призыв продлится до 15 июля..

Согласно УКАЗа Президента, срок призыва с 1 апреля 2010 г. до 15 июля 2010 г.

Все остально, включая увеличение призывного возраста - это всего лишь желание генштаба, а чтобы реализовать их в жизнь, нужен не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

а чтобы реализовать их в жизнь, нужен не один год.

Позволю себе не согласиться: если будет политическое решение, срок для принятия поправок составит 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться: если будет политическое решение, срок для принятия поправок составит 1 месяц.

В любом случае - призыв до сентября уже не увеличат.

А призывной возраст - затаились и ждем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда большая просьба к администрации-если всё-таки увеличат срок этого призыва, вынесите это отдельной темой!

 

Добавлено через 1 минуту

А призывной возраст - затаились и ждем...)

 

Медведев недавно говорил на встрече с военнослужащими что призывной возраст не будут увеличивать:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите меня в г Подольске в районном военкомате признали ограничено годным и вот мол приедите получать военный билет,вчера пришла повестка явиться в военкомат в 7 утра и от туда повезут в Областной военкомат в г Железнодорожный,скажите если у меня отсрочка была по состоянию здоровья могут ли меня призвать в армию если я учусь в универе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев недавно говорил на встрече с военнослужащими что призывной возраст не будут увеличиват

где он это говорил?

 

Добавлено через 2 минуты

Позволю себе не согласиться: если будет политическое решение, срок для принятия поправок составит 1 месяц.

месяц - минимально необходимый срок, но в среднем новый закон меньше 6 мес. рассматривать в думе не будут. Слишком он большой и нововведений много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он это говорил?

 

Когда ездил в таманскую бригаду..

 

но в среднем новый закон меньше 6 мес. рассматривать в думе не будут.

 

Думаю если и будут вводить,то в введут с 1 января какого-то года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите меня в г Подольске в районном военкомате признали ограничено годным и вот мол приедите получать военный билет,вчера пришла повестка явиться в военкомат в 7 утра и от туда повезут в Областной военкомат в г Железнодорожный,скажите если у меня отсрочка была по состоянию здоровья могут ли меня призвать в армию если я учусь в универе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если и будут вводить,то в введут с 1 января какого-то года...

ныне действующий закон приняли в марте 98

 

Добавлено через 1 минуту

огда ездил в таманскую бригаду..

он мог не понять вопрос и подумать о нижнем пороге. В конце концов у него дргих дел полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_89 Скажите меня в г Подольске в районном военкомате признали ограничено годным и вот мол приедите получать военный билет,вчера пришла повестка явиться в военкомат в 7 утра и от туда повезут в Областной военкомат в г Железнодорожный,скажите если у меня отсрочка была по состоянию здоровья могут ли меня призвать в армию если я учусь в универе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_89 Скажите меня в г Подольске...

Георгий советую вам создать отдельную тему и правильно сформулировать свой вопрос.

Царь ставит своих на места

И такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян

И ждать рейсталинга не вариант

Либо покорно в стойло, либо ковылять в кандалах

© Баста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, если была оформленная отсрочка по одному основанию и это основание прекратило свое существование (отсрочка аннулирована), а отсрочка по другому основанию не оформлена и права на новую отсрочку не заявлялись - для ВК у такого гражданина отсрочки нет. И его можно призывать.

 

Вас, возможно, везут на областную мед. комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите если у меня отсрочка быда по 24ст-1 А,два раза,вот еду областную комиссию,у меня скалиоз 2 степени,хронический пилонефрит и ВСД,акты есть,РВК меня признал не годным и сказал председатель приходите получать военный билет,вчера получил повестку, на поездку в областной военкомат,в данный момент учусь в универе,привазил справку об отсрочки но её не оформляли,как мне быть и что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите если у меня отсрочка быда по 24ст-1 А,два раза,вот еду областную комиссию,у меня скалиоз 2 степени,хронический пилонефрит и ВСД,акты есть,РВК меня признал не годным и сказал председатель приходите получать военный билет,вчера получил повестку, на поездку в областной военкомат,в данный момент учусь в универе,привазил справку об отсрочки но её не оформляли,как мне быть и что делать

вас вызывают на контрольное медицинское освидетельствование. Где должны либо утвержить вашу категорию либо изменить. Если утвердят - военник будешь вашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с категории В мне дадут категорию Б

 

хотелось бы узнать

 

можно ли будет в такой ситуации оспорить решение областного военкомата через областной суд?

Царь ставит своих на места

И такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян

И ждать рейсталинга не вариант

Либо покорно в стойло, либо ковылять в кандалах

© Баста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже едишь в г Железнодорожный

 

Добавлено через 12 минут

Народ скажите могут с хроническим пилонефритом,со остеходропатическим скифоскалиозом 2 степени и ВСД могут в Областном военнкомате с категории В переосвидетельствовать в категорию Б или А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...