Перейти к содержанию

Какие документы нужны?


Mihhha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такой вопрос: 30 июня сего года оканчиваю обучение в ВУЗе. Поступаю в аспирантуру. Должен ли я после окончания обучения самостоятельно явиться в ВК и какие надо принести документы что бы дали отсрочку по аспирантуре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, до какой даты у Вас отсрочка? Получали ли Вы повестку из военкомата?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диплом о высшем профессиональном образовании;

 

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

 

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;

 

И запомни, что в ВК ходят по подписанной ЛИЧНО повестке, поэтому повестку под роспись до поступления в аспирантуру постарайся не получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, все понятно! Повесток подписанных нет. Отсрочка у меня до 30 июня, но если все сложится как я планирую, то меня зачислят раньше в аспирантуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о том, что материалы в милицию на Вас все равно могут передать. Соблюдайте разумные меры предосторожности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...